исчезли смс - диалоги

chelly
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2014, 10:16

iphone 4, MD128RR/A, ios 7.0.4, модем 14.12.09, win8 и mac os 10.9.1, itunes актуальная версия на маке, на винде вовсе не установлен. Никаких джейлов не было и нет - принципиально.
Телефон полностью разрядился вчера вечером. Сегодня подключил его к виндоус-пк. Когда телефон включился, в меню сообщений вообще ничего не было. Спустя пару минут появились восемь диалогов, причём абсолютно рандомно - три декабрьских, пару ноябрьских, один вообще июльский! Телефон не синронизировался, не обновлялся. Важно отметить что у меня было около пятидесяти диалогов! С временными паролями, транзакциями из сбербанк.онлайн, важными рабочими смс и многим чем очень важным!
Котаны, я тут уже почти в панике. Кто с подобным сталкивался, направьте на путь истинный.
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2014, 13:38

chelly писал(а):iphone 4, MD128RR/A, ios 7.0.4, модем 14.12.09, win8 и mac os 10.9.1, itunes актуальная версия на маке, на винде вовсе не установлен. Никаких джейлов не было и нет - принципиально.
Телефон полностью разрядился вчера вечером. Сегодня подключил его к виндоус-пк. Когда телефон включился, в меню сообщений вообще ничего не было. Спустя пару минут появились восемь диалогов, причём абсолютно рандомно - три декабрьских, пару ноябрьских, один вообще июльский! Телефон не синронизировался, не обновлялся. Важно отметить что у меня было около пятидесяти диалогов! С временными паролями, транзакциями из сбербанк.онлайн, важными рабочими смс и многим чем очень важным!
Котаны, я тут уже почти в панике. Кто с подобным сталкивался, направьте на путь истинный.
Если есть резервная копия на Mac, можно ее восстановить. Посмотреть можно в iphonebackupextractor или Wondershare Dr.Phone for iOS
Ответить