Как удалить Apple ID не зная пароль, но включено найти Iphone

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2015, 03:16

Akmal писал(а):Помогите разобраться, вы писали:
"С компа в iTunes можно восстановить пароль к ID, а в iCloud с компа можно восстановить пароль к iCloud и отключить "Найти iPhone".
Как с компа в iTunes можно восстановить пароль к ID, напишите подробнее пжлста!
Забытый пароль идентификатора Apple ID
igrimez
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Февраль 2015, 21:03

Я легенда писал(а):Доброго всем времени! С новым годом!
Подскажите пожалуйста. Был куплен б/у iPhone 4s, которым человек не пользовался давно и не помнит его пароль от ID. В телефоне включена функция найти iPhone. Возникнут ли проблемы из за этой функции при восстановлении его в itunes через DFU режим? Да или нет? Если да, то какое есть решение проблемы? Спасибо.
Сразу скажу, только не думайте, что телефон был украден :-)
У меня тоже самое Есть чек,коробочка и все причендалы, звонил в тех,поддержку сказали выкинь-что Я и сделал и купил на Андроиде.
junta
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Март 2016, 20:03

Я конечно с датой немножко опоздал, но все же отвечу, не зря попал на эту тему)
Может кому-то это сейчас будет и полезно!
Прога называется Keychain. Попробуйте поставить на резервную копию шифрование паролем (введите какой-нибудь пароль из примерно 10 символов), сделайте копию на Мас, а потом с помощью этой проги взломайте девайс.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 09 Март 2016, 23:44

junta писал(а):Я конечно с датой немножко опоздал, но все же отвечу, не зря попал на эту тему)
Может кому-то это сейчас будет и полезно!
Прога называется Keychain. Попробуйте поставить на резервную копию шифрование паролем (введите какой-нибудь пароль из примерно 10 символов), сделайте копию на Мас, а потом с помощью этой проги взломайте девайс.
Прежде чем писать вам надо было статью на которую вы давали ссылку прочитать до конца.
Там написано "Следует учесть, что описанная выше процедура (через программу Keychain) относится только к паролю на резервную копию и не имеет никакого отношения к паролю на разблокировку самого устройства."
Ответить