Проблемы с синхронизацией ipod touch с itunes!

Вопросы работы с iTunes
Stusha
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2014, 08:14

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, ни как не могу решить проблему.
iPod touch 5, модель A1421, прошивка iOS 7.0.4, iTunes 11.1.3

Купила ipod touch 5. Есть айфон и айпад, все синхронизируется отлично, без сбоев и музыка и книги и фото. А вот с айподом случилась проблема, все получилось синхронизировать с компа, кроме аудио. Т.е начинается синхронизация, музыка перекачивается и не с того ни с сего автомотически происходит отмена синхронизации, в итоге несколько песен перекачиваются, а остальные нет. А у меня всего 1700 песен. В самом айподе рядом с песнями красные кружки. А в айтюнсе кружочки серые пунктиром.
И за сбоя синхронизации вся неперекаченная музыка автоматически переходит в «другое» и занимает почти всю свободную память.
Я чего только не делала,и в айтюнсе нажимала восстановить и настроить как новый, и сброс настроек контента в самом айпод.
Что бы очистить память от этого «другое», делала резервную копию из своего айфона, в итоге все из моего айфона,все программы, фото и все все все перекачалось в айпод. Но из музыки перекачались только 200 песен из 1700! Не может же быть, что формат песен не тот, ведь с другими устройствами все отлично синхронизирует.
Я не понимаю, в чем дело...
Ответить