Пропала сеть,Wifi,и модем в настройках 3GS 5.1.1

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
pahomdenis
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2014, 12:01

Вообщем дело было так.Появиось обновление в Сидиа,около 10 штук ну там например Форекаст,но локскрин камера и т.д безобидные.Обновил.Потом после обновления поговорил по телефону и положил на деван.Через час беру в руки и вижу что пропала сеть.Потом пропадает Wi-fi пишет нет Wi-fi и потом замечаю в настройках нет самого модема.Модключаю к ноуту Айтюнс только предлагает восстановить его к стандартным настройкам.Отдал на перепрошивку мастер говорит что может сгореть или подгореть контроллер питания и поэтому пропал модем.У меня на прежнем Айфоне горел контроллер так он вообще не включался.Что подскажете.Что может быть.Я особо не шарю.Мастер говорит что и понижал и повышал модем но результата никакого.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2014, 12:13

pahomdenis писал(а):Вообщем дело было так.Появиось обновление в Сидиа,около 10 штук ну там например Форекаст,но локскрин камера и т.д безобидные.Обновил.Потом после обновления поговорил по телефону и положил на деван.Через час беру в руки и вижу что пропала сеть.Потом пропадает Wi-fi пишет нет Wi-fi и потом замечаю в настройках нет самого модема.Модключаю к ноуту Айтюнс только предлагает восстановить его к стандартным настройкам.Отдал на перепрошивку мастер говорит что может сгореть или подгореть контроллер питания и поэтому пропал модем.У меня на прежнем Айфоне горел контроллер так он вообще не включался.Что подскажете.Что может быть.Я особо не шарю.Мастер говорит что и понижал и повышал модем но результата никакого.
Пробуйте для начала восстановить его в iTunes!
pahomdenis
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2014, 12:23

Я же написал что Айтюнс предлагает только восстановить к стандартным настройкам.
Ответить