Анлок 4 - моя попытка и звонки по Скайпу бесплатно

AlexEEE
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2014, 21:20

1 Разговаривать можно по Скайпу в сети wi-fi (Скайп устанавливаем через Ап Стор)

2 Звоним по Скайпу на гор линию АТТ (то же самое что у нас Билайн)- это бесплатно по скайпу
номер АТТ +1-800-331-0500, где +1 код Америки
автомат попросит нажать 1, нажимаем 1 и 0 и переходим на оператора.
И говорим такую сказку (на английском)
Здравствуйте, я купил на Ебее телефон и знаю только ЕМЕЙ (ай ми ай), проверьте пожалуйста ваш ли это телефон АТТ или Спринт или Верайзон
Обычный оператор начинает тупить - обратитесь на сайт, дайте номе этого тел, имя бывшего оунера
Вы отвечаете опять я купил его на ебей дат ком, у меня нет сим карт и имя хозяина, у меня есть только ай ми ай этого телефона, прооверьте пожалуйста карьер- оператора - ваш не ваш, они там легко покупаются и начинается второй этап

Оператор говорит да это наш АТТ- вы говорите - чек локед или нет, она говорит локед- вы говорите анлокед плиз ит, и тут ваша задача уломать и тупить до талого что вы его купили на ебей дат ком и не знали даже оператора те карьер по ихнему.
Мне таким образом оператор продиктовал зачем то анлок код на мою четверку спросил мой емейл и вот в конце концов хэппи енд - вот такая история

Основная идея чтобы они купились - вы купили Айфон на ебей дат ком и не знаете оператора - просите их сделать проверку у себя в базе это их тел или нет, ну и тупить дальше пока не сработает
Отписывайтесь у кого получилось!!!

Тему можно закрывать!!! Тут все успел написать)
AlexEEE
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2014, 21:23

Единственное не пойуму зачем мне продиктовали анлок код и куда его надо было сувать)?

Не буду полностью писать анлкок код который мне дали, но выглядит он примерно так
CM20140205-80230743
(цифры мною немного изменены)

куда его юзать надо было?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2014, 21:34

Закрыто