Вылетают приложения (Мail,Safari и др.)

Green-Firm
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2014, 23:43

После установки IOS 7.0.4 и удачного джейлбрейка у меня не стали запускаться некоторые игры (Rasing 3, Simpsons).Но в последнее время стали вылетать даже стандартные приложения (калькулятор, Mail,Safari).Может это из-за твиков?Раньше стояла прошивка 6.1.2 и джейл,все работало,нареканий не было. Ни у кого такого не было?
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2014, 23:48

Green-Firm писал(а):После установки IOS 7.0.4 и удачного джейлбрейка у меня не стали запускаться некоторые игры (Rasing 3, Simpsons).Но в последнее время стали вылетать даже стандартные приложения (калькулятор, Mail,Safari).Может это из-за твиков?Раньше стояла прошивка 6.1.2 и джейл,все работало,нареканий не было. Ни у кого такого не было?
Вот я всегда был противником джейла :-): Я думаю что дело в нем. ИМХО
Андрей Ф.
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2014, 07:51

Green-Firm писал(а):После установки IOS 7.0.4 и удачного джейлбрейка у меня не стали запускаться некоторые игры (Rasing 3, Simpsons).Но в последнее время стали вылетать даже стандартные приложения (калькулятор, Mail,Safari).Может это из-за твиков?Раньше стояла прошивка 6.1.2 и джейл,все работало,нареканий не было. Ни у кого такого не было?
Нужно вам установить твик Safari,Mail fix -исправляет вылеты приложений и еще калькулятора... репозиторий найдете сами (точно не помню какой)
Green-Firm
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2014, 09:03

Спасибо, помогло)))
Ответить