нужна разлочка 3Gs

zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2014, 15:18

55Region писал(а):установил сидию.....почилав различные форумы по этой теме.....в общем айфон симку видит....звонит......но в меню всего лишь киоск и если вправо сенсор двинуть то там только сидия.....а других значков нету(((((как их там сделать?
Попробуйте сделать Just Boot в redsn0w 0.9.15b3
55Region
Уважаемый
Постов в этой теме: 41

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2014, 17:39

Делал.тоже самое.....забыл сказать...когда ставил сидию....там гдето посреди загрузки,пытаясь соединиться как бы с сайтом...в общем HTTP://404 not found было чтото вроде такого..ну и дальше пошло устанавливаться.вроде как я понял файл был какой то пропушен.ято посоветуете.??заново все делать или что то откатить?
55Region
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2014, 20:35

такое ощущение что на этом форуме только я и модератор который мне все разжёвывает....и то наверное отдыхает дома после таких как я,с кучей вопросов :)-(:
55Region
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2014, 21:16

Эврика....до меня дошло...благодаря программе я понял что у меня привязанный джейл(говорят это хуже чем отвязанный,т.к. привязанный перезагрузил и Кирдык,только через редсноу потом стартовать((((),я попытался стартануть его так как описано на некоторых форумах:
Как загрузить гаджет с привязанным джейлбрейком?
Проще всего загрузить iPhone, iPod touch, iPad или Apple TV с привязанным джейлбрейком через утилиту redsn0w.
Сначала вам нужно скачать последнюю версию утилиты redsn0w для OS X или для Windows.
Распакуйте архив с redsn0w на рабочий стол. Если вы запускаете redsn0w в Windows, то в контекстном меню файла redsn0w.exe выберите пункт "Запуск от имени администратора".На стартовом экране redsn0w нажмите кнопку "Extras".Затем нажмите "Just boot".Затем подключите свой гаджет к компьютеру по кабелю. Нажмите кнопку Power (на верхнем торце) на 4-5 секунд, пока не появится слайдер выключения устройства. Сдвиньте слайдер, дождитесь, когда станет доступна кнопка "Next".Вам нужно будет нажать Power на три секунды, затем, не отпуская Power, зажать Home и держать обе кнопки ровно 10 секунд. Наконец, не отпуская Home, отпустите Power и держите Home до те пор, пока redsn0w не начнёт загрузку устройства. На Apple TV нужно зажать кнопки MENU и PLAY на пульте Remote на 7 секунд.
К сожалению, все описанные действия вам придётся проделывать при каждом включении и каждой перезагрузке устройства. В этом и состоит главный недостаток привязанного джейлбрейка iPhone, iPod touch, iPad и Apple TV.

все равно у меня в самом конце загрузки вылезла фраза....непомню первое слово...но второе точно написао было Failed.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2014, 21:18

55Region писал(а):Эврика....до меня дошло...благодаря программе я понял что у меня привязанный джейл(говорят это хуже чем отвязанный,т.к. привязанный перезагрузил и Кирдык,только через редсноу потом стартовать((((),я попытался стартануть его так как описано на некоторых форумах:
Как загрузить гаджет с привязанным джейлбрейком?
Проще всего загрузить iPhone, iPod touch, iPad или Apple TV с привязанным джейлбрейком через утилиту redsn0w.
Сначала вам нужно скачать последнюю версию утилиты redsn0w для OS X или для Windows.
Распакуйте архив с redsn0w на рабочий стол. Если вы запускаете redsn0w в Windows, то в контекстном меню файла redsn0w.exe выберите пункт "Запуск от имени администратора".На стартовом экране redsn0w нажмите кнопку "Extras".Затем нажмите "Just boot".Затем подключите свой гаджет к компьютеру по кабелю. Нажмите кнопку Power (на верхнем торце) на 4-5 секунд, пока не появится слайдер выключения устройства. Сдвиньте слайдер, дождитесь, когда станет доступна кнопка "Next".Вам нужно будет нажать Power на три секунды, затем, не отпуская Power, зажать Home и держать обе кнопки ровно 10 секунд. Наконец, не отпуская Home, отпустите Power и держите Home до те пор, пока redsn0w не начнёт загрузку устройства. На Apple TV нужно зажать кнопки MENU и PLAY на пульте Remote на 7 секунд.
К сожалению, все описанные действия вам придётся проделывать при каждом включении и каждой перезагрузке устройства. В этом и состоит главный недостаток привязанного джейлбрейка iPhone, iPod touch, iPad и Apple TV.

все равно у меня в самом конце загрузки вылезла фраза....непомню первое слово...но второе точно написао было Failed.

Если бы это поставили, как я вам писал ранее, был бы непривязанный джейлбрейк
5.Установили p0sixspwn если новый бутром - на нашем форуме есть подробная инструкция
55Region
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2014, 21:28

Уважаемый а если у меня старый бутром!!!что делать в таком случае???
:sh_ok:
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2014, 21:30

55Region писал(а):Уважаемый а если у меня старый бутром!!!что делать в таком случае???
:sh_ok:
Если у вас старый бутром, то у вас должен быть по определению джейлбрейк непривязанный.
55Region
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2014, 21:33

сейчас точно не скажу(если надо не поленюсь и запущу форекаст на другом компе и скажу что написано)но когда подключал форекаст там внизу написано было что джейлбрейк есть а напротив этого написано tethered что с англ означает привязан.....
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2014, 21:40

55Region писал(а):сейчас точно не скажу(если надо не поленюсь и запущу форекаст на другом компе и скажу что написано)но когда подключал форекаст там внизу написано было что джейлбрейк есть а напротив этого написано tethered что с англ означает привязан.....
Не поленитесь и запустите iDetector - тогда точно будете знать, какой у вас бутром
55Region
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2014, 21:40

каскачал прогу p0sixspwn-v1.0.4.exe!!!как пользоваться??в какой режим ввести тельце?
Закрыто