USSD запросы

See__Jay
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2014, 16:26

Это что-то из серии вон выходящего ! ели связь появилась на iPhone 4s Sprint , а теперь при USSD запросов на Оператора МТС (Украина) к примеру *101# "проверка счета" или *101*4# " проверка смс , ммс , минут " на эти запросы почему-то происходит звонок и сообщается " направление не доступно для вашего тарифа "
Есть ли какой выход из этой проблемы? Насколько я знаю такое творится много у кого !

P.S. Говорят существует какой-то патч - решение данной проблемы кто что слышал? :ny_tik:
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2014, 16:32

See__Jay писал(а):Это что-то из серии вон выходящего ! ели связь появилась на iPhone 4s Sprint , а теперь при USSD запросов на Оператора МТС (Украина) к примеру *101# "проверка счета" или *101*4# " проверка смс , ммс , минут " на эти запросы почему-то происходит звонок и сообщается " направление не доступно для вашего тарифа "
Есть ли какой выход из этой проблемы? Насколько я знаю такое творится много у кого !

P.S. Говорят существует какой-то патч - решение данной проблемы кто что слышал? :ny_tik:
Для работы USSD запросов на таких аппаратах, необходим только специальный патч под Gevey или что Вы используете, иначе работать не будут! На сколько мне известно патч такой вышел, но его надо искать!
See__Jay
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2014, 16:34

Я использую R sim 9 pro , значит решение этой проблемы все таки есть , и это патч так?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2014, 16:34

See__Jay писал(а):Это что-то из серии вон выходящего ! ели связь появилась на iPhone 4s Sprint , а теперь при USSD запросов на Оператора МТС (Украина) к примеру *101# "проверка счета" или *101*4# " проверка смс , ммс , минут " на эти запросы почему-то происходит звонок и сообщается " направление не доступно для вашего тарифа "

По Спринт:
Сделать jailbreak ios 7.0.4 sprint потом все по етой инструкции:
1. Ставим Джейл.
2. удаление бандлов, через iFunBox, из папок: [email protected] - System/Library/Carrier Bundles/iPhone удаляем папки:
а. Sprint_LTE_US.bundle
б. 310120 (этой может не быть папки там, но проверьте 2 раза!!)
в. Sprint_Virgin_US.bunde идем в папку: [email protected] - user/library/Carrier Bundles/iPhone удаляем оттуда все папки, то есть: 1) Sprint_LTE_US.bundle 2) 310120 (здесь может ругнуться, отключаем телефон и снова подключаем, после этого удалит)
3. перезагрузка с обычной сим, ожидаем вылета в активацию.
4. вставляем карту с прокладкой.
5. Устанавливаем кастомную точку APN. ( с телефона зайти на www.unlockit.co.nz и установить профиль своего оператора)
Nigrechok
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Март 2014, 11:50

У меня 5S Att стоит rsim 9 mini. Проблема та же, так же смс, ммс, imassage и тд...
Смогу ли я решить проблему смс вышеуказанной интструкцией?
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Март 2014, 17:47

Nigrechok писал(а):У меня 5S Att стоит rsim 9 mini. Проблема та же, так же смс, ммс, imassage и тд...
Смогу ли я решить проблему смс вышеуказанной интструкцией?
Написано же вроде - ДЛЯ SPRINT !!!
Ответить