Не восстанавливает айфон,выдает 4005 ошибку.

ruzbek
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2014, 15:34

Здравствуйте,нужна ваша помощь,заранее всем спасибо!
Дело вот в чем,у меня 5 айфон,как то раз села зарядка,потом поставив на зарядку,он у меня горел на яблоке,и дальше не грузил,пытался через айтюнс восстановить,но он у меня выдавал что нужно восстановить айфон,и я как бы не пытался.он грузил и в конце выдавал одну и ту же ошибку 'неизвестная ошибка 4005"в инете все перерыл,пробовал с и другого шнура,с другого компа,причем не с одного.и выключил антивирус,и выключив все что возможно,но ничего не помогает,а на самом экране горит знак айтюнса и зарядник входящий в него,это наверное режим дфу.Хелп люди,что делать?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2014, 16:31

ruzbek писал(а):Здравствуйте,нужна ваша помощь,заранее всем спасибо!
Дело вот в чем,у меня 5 айфон,как то раз села зарядка,потом поставив на зарядку,он у меня горел на яблоке,и дальше не грузил,пытался через айтюнс восстановить,но он у меня выдавал что нужно восстановить айфон,и я как бы не пытался.он грузил и в конце выдавал одну и ту же ошибку 'неизвестная ошибка 4005"в инете все перерыл,пробовал с и другого шнура,с другого компа,причем не с одного.и выключил антивирус,и выключив все что возможно,но ничего не помогает,а на самом экране горит знак айтюнса и зарядник входящий в него,это наверное режим дфу.Хелп люди,что делать?
Попробуйте восстановить устройство в DFU-режиме (Home+Power на 10 секунд, затем Power отпустить, а Home держать ещё 10 секунд).
ruzbek
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2014, 16:41

Мне надо оставлять подключенным к компьютеру телефон?
просто он когда включаю его либо яблоко горит вечно,либо знак айтюнса и к нему зарядник идет.я думал это и есть дфу режим,
ruzbek
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2014, 16:44

Я щас держал так,подключенным к компу,он включил знак айфона на белом фоне,отпустил power и продержав 10 сек,он снова выдал знак айтюнса с зарядником и в программе айтюнс выскочило окошко,айтюнс обнаружил айфон в режиме восстановления,необходимо восстановить,но проблема в том,что я уже раз 10 пытался восстановить так,и прошивку отдельно скачивал,все равно один и тот же результат в конце ошибка 4005.Пожалуйста помогите
ruzbek
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2014, 21:10

помогите!!!
Asia
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2014, 23:42

Помогите таже проблема с ошибкой 4005!!!!ruzbek вы восстановили???
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2014, 01:27

Asia писал(а):Помогите таже проблема с ошибкой 4005!!!!ruzbek вы восстановили???
Попробуйте восстановить устройство в DFU-режиме . Желательно попробовать другой USB-кабель.
Dik7
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2014, 13:13

Обновите на компьютере программу iTunes. Если не поможет удалите iTunes и установите новый с официального сайта. Если тоже не поможет, то несите и пробуйте на другом компьютере с iTunes.
delsuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2015, 20:26

ruzbek писал(а):Здравствуйте,нужна ваша помощь,заранее всем спасибо!
не села зарядка, а батарея приказала долго жить !!!)) выводы можете сделать сами-замена батареи !!!
HollowMan
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Июль 2015, 02:31

Замена батареи решила проблему? Спасибо
Ответить