Реанимация мертвого айфон 5s

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
JurJul
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2014, 20:10

Живу в Белоруссии. 4 мес. назад купил 5S. 31 декабря, когда я был в Бельгии, в самый ответственный момент он у меня умер, совсем и конкретно, просто черный экран и ничего не помогает, иногда появляется какой-то значок на экране, как муз. знак, иногда яблочко на черном экране, а чаще просто бежит по кругу колесико и все, но телефон при этом мертвый. Когда покупал, выбрал продавца, который предлагал 36 мес. гарантии. Завез его в сервис. центр. Маленькое отступление, у нас же ж в РБ нету официального представительства эпла, ну и соответственно ... В конторе сказали следующее, что у меня на нем видите ли 2 большие царапины, а стало быть он у меня падал, а стало быть это может быть причиной. Но скорее всего всё же не это, а то, что он глюкнул в момент скачивания или записка какого-нибудь приложения. Но не это главное, а то, что они готовы взять его на перепрошивку, но с автоматическим снятием его с гарантийного обслуживания из-за того, что он был ударен.
Мне несколько человек посоветовали перепрошить его самому, типа это несложно. Вот он у меня в руках и что? Зажатие 2-х кнопок и потом отпуск одной из них ничего не дает, айтюнс его не видит. Бежит колесико на экране и всё тут... Чего делать??? Помогите!!!
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2014, 20:36

JurJul писал(а):Живу в Белоруссии. 4 мес. назад купил 5S. 31 декабря, когда я был в Бельгии, в самый ответственный момент он у меня умер, совсем и конкретно, просто черный экран и ничего не помогает, иногда появляется какой-то значок на экране, как муз. знак, иногда яблочко на черном экране, а чаще просто бежит по кругу колесико и все, но телефон при этом мертвый. Когда покупал, выбрал продавца, который предлагал 36 мес. гарантии. Завез его в сервис. центр. Маленькое отступление, у нас же ж в РБ нету официального представительства эпла, ну и соответственно ... В конторе сказали следующее, что у меня на нем видите ли 2 большие царапины, а стало быть он у меня падал, а стало быть это может быть причиной. Но скорее всего всё же не это, а то, что он глюкнул в момент скачивания или записка какого-нибудь приложения. Но не это главное, а то, что они готовы взять его на перепрошивку, но с автоматическим снятием его с гарантийного обслуживания из-за того, что он был ударен.
Мне несколько человек посоветовали перепрошить его самому, типа это несложно. Вот он у меня в руках и что? Зажатие 2-х кнопок и потом отпуск одной из них ничего не дает, айтюнс его не видит. Бежит колесико на экране и всё тут... Чего делать??? Помогите!!!
Вводите в - DFU режим (DFU mode)
Получилось?
JurJul

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2014, 13:04

zhalnin писал(а): Получилось?
Да, спасибо. Всё получилось, хотя эту комбинацию (зажатие 2-х кнопок и отпускание одной) делал несколько раз и нифига, а по этой ссылке всё получилось. Потом по командам всё переустановилось и работает. Спасибо ещё раз.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2014, 13:07

JurJul писал(а):
zhalnin писал(а): Получилось?
Да, спасибо. Всё получилось, хотя эту комбинацию (зажатие 2-х кнопок и отпускание одной) делал несколько раз и нифига, а по этой ссылке всё получилось. Потом по командам всё переустановилось и работает. Спасибо ещё раз.
Пожалуйста
Закрыто