Активация iPhone 5S Sprint

Kulver
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2014, 11:33

Добрый день! Вопрос у меня про активацию iPhone 5S от оператора Sprint. Прежде, чем отправлять меня на уже созданные тему по подобным проблемам, просьба дочитать пост до конца. Телефон мне достался случайно. Меня развели и положили в коробку вместо неверлока, купленного в Apple Store, телефон, залоченный на Sprint. Причем произошло это в Москве на почте. Но суть не в этом. Телефон новый, неактивированный. Я даже не знаю, какой в нем объем памяти.

Вчера пробовал активировать его с помощью различных вариантов Turbo-SIM. R-sim не смог активировать телефон. Gevey прошел первый этап активации, аппарат показал номер телефона, который к нему привязан, так как телефон от CDMA оператора. Но чтобы закончить процесс активации нужно было ввести такие данные, как Billing zip code и account PIN, чтобы оператор мог проверить мою личность. Данных этих у меня естественно нет, учитывая то, каким образом у меня оказался этот телефон. Ниже прикрепляю фото запрашиваемой информации. Есть ли какой-то метод, чтобы обойти ввод этих данных? Или как можно активировать такой телефон, чтобы им хотя бы можно было пользоваться?
Помогите, люди добрые! Вся надежда на вас!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
elf22
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2014, 00:41

Привет. Напиши тут viewtopic.php?f=4&t=60378 или сюда viewtopic.php?f=4&t=59284 может и поможет. Но только платно.
Kulver
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2014, 16:37

elf22 писал(а):Привет. Напиши тут viewtopic.php?f=4&t=60378 или сюда viewtopic.php?f=4&t=59284 может и поможет. Но только платно.
Это касается телефонов, залоченных под AT&T. Мой залочен на Sprint.
delsuper
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2014, 22:00

На почте, что попало делают !!!!, у меня, вообще нагло своровали, а в место телефона, по весу, мешуры китайской насыпали, и самое главное, положили чехол, в пластике с металлом , поэтому когда получал, рукой пытался нащупать, нащупал, вроде телефон, а когда пришел домой- борода, я, бы подумал, на продавца- но у него репутация-100%, и при детальном изучении пакета, могу однозначно сказать , что он вскрывался. Телефон шел с Москвы ,EMS !!!! Заявление в полицию писал, но дальше моего отделения не ушло- не увидели состава преступления. e-bay деньги вернул, дело было в октябре 13-го, но походу крыса еще там !!!!
Ответить