штатный будильник на iphone под ios7

BeginBye
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2014, 14:12

Всем привет! :-):

Как многолетний владелец смарта на Symbian (сейчас N73), я привык, что когда полностью выключаю на ночь свой телефон, будильник не подведет меня утром, и обязательно зазвонит. Не люблю спать при включенном телефоне - такая привычка сложилась за многие годы.
Сейчас подумываю о покупке смартфона на ios и остановился на iphone 5s.

Подскажите, пожалуйста, как на самом деле обстоит ситуация со срабатыванием штатного будильника на iphone под ios 7?
Я прочитал в сети несколько упоминаний о том, что будильник в iphone не срабатывает при выключенном телефоне, но все эти замечания относились к ранним моделям смартфона.
Изменилось ли что-нибудь в этом плане с выходом седьмой оси?
Отношу этот вопрос к программной части, поскольку, помнится, когда много лет назад покупал N73, его будильник тоже не срабатывал при выключенном аппарате, и это было исправлено в последующий прошивках.
Метланья
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2014, 19:08

Лучше купите обычный будильник и не парьтесь, ничего не изменилось в iOS, при выключенном телефоне будильник не срабатывает. НО! Вы можете включить режим "не беспокоить" задать в этом режиме определенное время и телефон уходит в беззвучный режим.
apple.Ukraine
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2014, 02:15

Или попросту активировать в телефоне "авиарежим". Вы не выключаете телефон, а попросту лишаете его связи. Ни смс, ни звонков.
Но скажу откровенно, как бывший поклонник Nokia, смысл менять есть.
Ответить