Проблема с appleid

Alexandra93
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2014, 19:50

Помогите пожалуйста!!!
В общем я купила себе новый айфон, а старый хотела отдать сестре. Но я не отвязала старый афйон от программы "Найти айфон". И теперь на старом айфоне он мне показывает что надо набрать appleid и пароль. Я набираю, но он пишет, что "Ваш apple id был деактивирован по причинам безопасности. Чтобы активировать учетную запись сбростье пароль по адресу..." Я уже сто раз сбрасывала его и меняла. Но пароль меняется только на моем новом телефоне, где я активировала старю учетную запись. Можно вообще как-то пользоваться старым айфоном без активации этой чертовой учетной записи?? Неужели телефон превратился в кирпич?(
Через айтюнз тоже заходила, чтобы посмотреть какие устройства привязаны к "Найти айфон", но там он не показывает мой старый айфон. Только новый.
Учетная запись на новом айфоне имеет логин моей почты на мэйле. А логин учетной записи на стором айфоне какой-то странный заканчивается на "me.com. Не понимаю как они вообще оказались разными... И ни почты от этого странного логина, ни пароля я не помню. И никакие контрольные вопросы тоже((
ПОМОГИТЕ!! Можно ли хоть что-то сделать??
Звонила в службу поддержки... сказали что это вообще надо звонить в америку, через них разблокировать и предъявлять чек о покупке айфона. Но конечно же никакого чека не сохранилось( давно было...
ЧТО делать??
Ответить