пропали иконки App Store, iTunes, Safary....

NataliyaG
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2014, 00:39

Здравствуйте)))
Для начала данные телефона: iPhone 4, Версия 7.0.4(11В554а), модель MD128HB/A, прошивка модема 04.12.09, iOS 7.0.4, iTunes не знаю какая версия( а где можно посмотреть?)
Вопрос такой.Три дня назад очистила телефон (зашла в настройки,очистила историю,очистила coocis).Не совсем уверена,что это послужило причиной,но через какое-то время после этой операции я заметила,что с телефона исчезли иконки App Store, iTunes, Safary....Теперь я не могу ни выйти в интернет,ни приобрести новое приложение.Все закладки сделанные при выходе в интернет не работают.Те,которые были установлены как самостоятельное приложение (Facebook, Wats App, Viber... работают нормально.Попыталась восстановить предыдущую копию-пишет ,что невозможно-нет достаточно места (свободно 1.2 ГБ)..Попыталась удалить некоторые из редко используемых приложений-при нажатии на иконку она дрожит,но нет крестика,нажатие на который удаляет иконку.Попыталась купить в iTunes приложения на компе,вижу,что они установлены н экране,но при синхронизации они не переносятся на телефон.Кроме того,iTunnes выдает сообщение,чт программе не удалось загрузить информацию класса данных их служб синхронизации.Предлагает отключиться и подключиться снова.Проделала,не помогает,все повторяется. Что нужно сделать,чтобы вернуть все как было? Заранее спасибо за ответ.
dimonthescalded
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2014, 10:42

Залезь в настройки-основные-ограничения-введи пароль и включи апстор, сафари и тд. Все будет работать.
NataliyaG
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2014, 16:59

Спасибо,сейчас попробую
Ответить