Опять за помощью к Опытным людям

See__Jay
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2014, 10:42

И снова Доброе утро , к сожалению у меня на данный момент проблемы с ноутом " подозрения на жосткий диск " не устанавливает iTunes вывод естественно таков что я не могу подключить iPhone к компу , iFunBox без тунца не работает тоже((( есть ли какой выход с этого положения ? :-( Хочу скинуть игры хоть что-то но не как не могу подключить тел к ноуту ((
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2014, 10:58

See__Jay писал(а):И снова Доброе утро , к сожалению у меня на данный момент проблемы с ноутом " подозрения на жосткий диск " не устанавливает iTunes вывод естественно таков что я не могу подключить iPhone к компу , iFunBox без тунца не работает тоже((( есть ли какой выход с этого положения ? :-( Хочу скинуть игры хоть что-то но не как не могу подключить тел к ноуту ((
Не установив iTunes не сделаете ничего на ноуте.
See__Jay
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2014, 11:08

Вот блин да что же мне так не везет))
See__Jay
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2014, 11:31

Зависает на установке а именно на Статус : Сopying new files и потом бьет ошибку

An error occurred while attempting to create the ditectory : D:\Program Files \ Common Files \ Apple \ Mobile Device
Support \ SyncServise \ Schemas \ Bookmarks.syncschema\Contents\Resources\fi.lproj

Выдает вот такое , можете что-то сказать по этой ошибке ? :-(
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2014, 12:12

See__Jay писал(а):Зависает на установке а именно на Статус : Сopying new files и потом бьет ошибку

An error occurred while attempting to create the ditectory : D:\Program Files \ Common Files \ Apple \ Mobile Device
Support \ SyncServise \ Schemas \ Bookmarks.syncschema\Contents\Resources\fi.lproj

Выдает вот такое , можете что-то сказать по этой ошибке ? :-(
Вместе с iTunes ставятся драйвера для iPhone и, соответственно, без него ничего не получится.
See__Jay
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2014, 12:25

Интересно почему бьет ошибку при установке(( это обойти не как нельзя ?
Ответить