Отвязка от Apple Id

Santa991
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2014, 17:28

Доброго времени суток!Есть проблема, друг нашел IPhone 4s изначально стоял пароль на вход, в попытках угадать пароль он его заблокировал....И вот оказался он у меня, я его пере прошил и тут наткнулся на активацию...Пишет что это устройство уже привязано к Apple Id и просит ввести маил и пароль.
Подскажите пожалуйста что можно сделать???
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2014, 17:31

Santa991 писал(а):Доброго времени суток!Есть проблема, друг нашел IPhone 4s изначально стоял пароль на вход, в попытках угадать пароль он его заблокировал....И вот оказался он у меня, я его пере прошил и тут наткнулся на активацию...Пишет что это устройство уже привязано к Apple Id и просит ввести маил и пароль.
Только платно можно снять запрос apple id!!!
Santa991
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2014, 17:51

А как это сделать и сколько будет стоить?
masterkub
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2014, 18:35

Freks писал(а):
Santa991 писал(а):Доброго времени суток!Есть проблема, друг нашел IPhone 4s изначально стоял пароль на вход, в попытках угадать пароль он его заблокировал....И вот оказался он у меня, я его пере прошил и тут наткнулся на активацию...Пишет что это устройство уже привязано к Apple Id и просит ввести маил и пароль.
Только платно можно снять запрос apple id!!!
Поддерживаю вопрос, как и где это можно сделать? Если нельзя писать публично, ответьте в личку! Заранее благодарен!
iARGENTUS

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2014, 14:18

всем привет ! 4S ни как узнать id или как то разблокировать где капать или можно на Запчасти распродать или стоит подождать когда выйдет Взлом или Обход какой то ios 7.1
Ответить