Глюк iphone 5S и IOS 7.0.5

Freks
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Февраль 2014, 11:26

FoxAlexRull писал(а):Обновился до 7.0.6 и опять тоже самое((((( че за ....
А глюк действительно интересный :-):
smart20073
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Март 2014, 01:24

да действительно, глюк такой есть. Может это связано с тем, что тач не может считать в таком положении отпечаток? Но даже и в таком, изошренном способе разблокировки есть выход. Нужно при первоначальной настройке тач айди, когда вносите свои отпечатки, нужно отсканить их кнопкой HOME вверх кармашками (что бы была вверху) - проблема решена. Но кто так разблокирует - не знаю ! Всем удачи, не заморачивайтесь по мелочам ;)
FoxAlexRull
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 14 Март 2014, 23:16

Ну вот..после обновления на 7.1 - все супер....надеюсь не только пока))
iThorn

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2014, 07:44

Привет! Такой глюк есть на моем 5s (ios 8.1), а так же до этого этот же глюк был на 4s.
Кроме того, я не просто наткнулась на ваше сообщение и ответила, а целенаправленно искала пути решения этой неприятности.
Интересно то, что в моем случае "внезапное увеличение экрана" вызвано другими действиями, не как у вас.
У меня это случается, если при попытке разблокировать телефон перед введением пароля дотронуться лишний раз до дисплея.
Самое занятное, что настройки телефона я не сбрасывала, а уходит глюк так же внезапно, как и появляется ниоткуда, лежа в кармане, например...
Хотелось бы всё-таки понять, как можно предупредить подобное впредь?..
Ведь каждый раз действия по реанимации предпринимаются разные, раньше было достаточно только принудительно выключить и включить, теперь не помогает(((

FoxAlexRull писал(а):Решил сообщить об обнаруженным мной интересном глюке - то ли самого iphone 5S? то ли прошивки IOS 7.0.5....склоняюсь к прошивке

Заключается в следующем: если на заблокированном экране попытаться разблокировать айфон с помощью тач айди-держим телефон как обычно и кнопка Home снизу-слегка подержим палец и айфон разблокирован и все в порядке. НО!!!!! Если попытаться разблокировать телефон всего лишь держа его вверх ногами-то есть кнопка Home на верху-прикладываем палец-айфон разблокируется и сразу уходит в респринг - (рестарт спрингборта), причем как большим пальцем правой руки так и левой

Если у кого на 5S установлена 7.0.4 - проверьте-есть ли такой глюк? и вообще у кого нибудь есть подобное...? я проверял неоднократно-всегда так)
iThorn

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2014, 07:59

Тремя пальцами сделать "двойной щелчок" по экрану. Эх вы))) Специалисты)
Ответить