Виснет камера иногда... Iphone 5, ios 7.0.4

hoainam
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 11 Февраль 2014, 03:25

Проблема такая, иногда при входе в камеру тупо черний екран, что передняя, что задняя... Бивает виснет телефон на пару секунд. Бивает влючишь задняя роботает а передняя виснет, бивает наоборот. Один раз фонарик пропал из бистрого меню что свайпом снизу визивается... Лечится или перезагрузкой приложения или самого апарата... После етого может долгое время пропахать без всяких нареканий. Подскажите в програмном проблема или же в самом железе? Может бить что камера вовсе не включится?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Февраль 2014, 09:15

hoainam писал(а):Проблема такая, иногда при входе в камеру тупо черний екран, что передняя, что задняя... Бивает виснет телефон на пару секунд. Бивает влючишь задняя роботает а передняя виснет, бивает наоборот. Один раз фонарик пропал из бистрого меню что свайпом снизу визивается... Лечится или перезагрузкой приложения или самого апарата... После етого может долгое время пропахать без всяких нареканий. Подскажите в програмном проблема или же в самом железе? Может бить что камера вовсе не включится?
Лечится перезагрузкой какого приложения?
hoainam
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Февраль 2014, 10:01

Камери. При том если заблокировать а потом разблокировать обратно.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Февраль 2014, 11:51

hoainam писал(а):Камери. При том если заблокировать а потом разблокировать обратно.
Думаю что программная проблема, для начала восстановите как новый, предварительно сохранив все данные, посмотрите как он будет себя вести и если все ОК, тогда заливайте все обратно, если нет несите в СЦ на диагностику самого железа!
hoainam
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Февраль 2014, 10:45

Кароче, я не знаю что и как но у меня на айфоне, била не нано сим, а обрезаная карта, я витащил ее, все летает как по маслу, не одного глюка с камерой... Как такое может бить?
Ответить