Синхронизация iPhone 4s

alekseimar
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2014, 11:52

У меня iPhone 4S БУ,модель MD257C\A,прошивка iOS 7.0.4,модем 5.0.02,Windows 7, iTunes 11.1.2.
ВОПРОС.У меня БУ телефон,решил установить iTunes и синхронизироваться с ноутом Sony vaio.Сначало что-то начало синхронизироваться,я накачал рингтонов и музыки на iTunes,но когда подключаю телефон ,музыки в нем нет и когда открываю музыку в телефоне написано Нет контента.При синхронизации пишет ,что не удалось синхр-ть,так как не начат сеанс синхрон-ции.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2014, 12:08

alekseimar писал(а):У меня iPhone 4S БУ,модель MD257C\A,прошивка iOS 7.0.4,модем 5.0.02,Windows 7, iTunes 11.1.2.
ВОПРОС.У меня БУ телефон,решил установить iTunes и синхронизироваться с ноутом Sony vaio.Сначало что-то начало синхронизироваться,я накачал рингтонов и музыки на iTunes,но когда подключаю телефон ,музыки в нем нет и когда открываю музыку в телефоне написано Нет контента.
1. Создаете папку на ПК (в нее закидываете музыку)
2. Из этой папки всю музыку переносите в iTunes
2.1 в iTunes - Файл добавить файлы в медиатеку и переносите всю музыку и рингтоны.
3. Отмечаете галочками все песни которые Вы хотите перенести на ТЛФ
4. Нажимаете в iTunes, в правом нижнем углу применить/синхронизироват (должен пойти процесс Переношу файлы на iPhone.....)
Вот собственно и все.
ВАЖНО!!! Созданную папку не перемещайте! Так как у Вас изменится путь к медиатеке и при повторной синхронизации сотрутся все муз.файлы, а если переместили, то укажите новый путь к муз.файлам перед синхронизацией!
В дальнейшем, если надо добавить/удалить музыку, просто кидаете/удаляете ее в/из папк(и)у и жмете синхронизацию.
Ответить