"Ожидание iPhone"

West-Maestro
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2014, 20:31

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, купил iphone 5c ) Он у меня месяц поработал и ему настал хандец слитела прошивка я отнес в ремонт мне восстановили его все норм посидел день поиграл, но потом самое интересное...я его оставил на зарядке и спустя некоторое время я его взял и увидел что прошивка опять слетела и он постоянно проситься подключиться к iTunes я подключаюсь но iTunes уже не может его восстановить стоит на бесконечности ожидания iphone.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2014, 14:45

West-Maestro писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, купил iphone 5c ) Он у меня месяц поработал и ему настал хандец слитела прошивка я отнес в ремонт мне восстановили его все норм посидел день поиграл, но потом самое интересное...я его оставил на зарядке и спустя некоторое время я его взял и увидел что прошивка опять слетела и он постоянно проситься подключиться к iTunes я подключаюсь но iTunes уже не может его восстановить стоит на бесконечности ожидания iphone.
Вводите его в DFU вот так:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
И восстанавливайте в iTunes!!!
Ответить