Не могу закинуть музыку через iTunes или удалить.

Вопросы работы с iTunes
Limix94
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2014, 13:25

После переустановки Windows и iTunes (естественно) появилась такая проблема. Подключил iPhone 5 (iOS 7.0.4.) к ноутбуку (Windows 7) Запустил iTunes (11.1.4.62) Хотел закинуть туда музыки. Как я это обычно делаю. iPhone - На этом iPhone - Музыка. И просто перетаскиваю музыку откуда нибудь туда а она там дальше загружается. Но в этот раз не получилось. Появляется значек что перенос невозможен как бы. Потом нажал на одну из песен правой кнопкой а там всего три пункта http://hostingkartinok.com/show-image.p ... 284c0808b7 ("Воспроизвести "название песни", Сведения, и показать в iTunes Store) Тоесть даже удалить нельзя. Потом зашел в раздел "программы" а там в списке скачанных и установленных нет ни одной куда пропали программы в облаке которые были всегда??. Хотя написано что Программ: 37 есть установленных на самом iPhone. Пробовал переустанавливать iTunes полностью все стирал и переустанавливал, так же нажимал "Авторизовать " еще раз авторизовывалось. Так же заметил что не перед одной песней нет галочки, тоесть она серая. Что делать не знаю, помогите решить проблему. Хочется закинуть музыку а не выходит...Не переносится просто туда и все...
Ответить