Помогииите пожалуйста! Срочно! Что делать? Айфон в режиме восстановления!

Serjiodoram
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Февраль 2014, 02:33

Здравствуйте, сегодня все-таки решил перейти с iOS 6 на iOS 7, но дурак, не сделав резервной копии, сразу нажал на обновление в настройках (по облаку). Через некоторое время айфон перезагрузился, что-то установил/загрузил и потребовал подключения к iTunes. Я подключил к компу, а он требует "Восстановить iPhone", а это, как я знаю, удаление всех данных с устройства, но резервной копии я не делал, а там очень много контактов и фото! Подскажите, что сделать, чтобы не потерять данные с устройства? Помогите пожалуйста, буду очень признателен!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Февраль 2014, 03:01

Serjiodoram писал(а):Здравствуйте, сегодня все-таки решил перейти с iOS 6 на iOS 7, но дурак, не сделав резервной копии, сразу нажал на обновление в настройках (по облаку). Через некоторое время айфон перезагрузился, что-то установил/загрузил и потребовал подключения к iTunes. Я подключил к компу, а он требует "Восстановить iPhone", а это, как я знаю, удаление всех данных с устройства, но резервной копии я не делал, а там очень много контактов и фото! Подскажите, что сделать, чтобы не потерять данные с устройства? Помогите пожалуйста, буду очень признателен!
Уже ничего не сделаете.
Ответить