iPhone 4S 16 GB, обновление на ios 7

derbyxD
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2014, 13:08

И так у меня iPhone 4s на данный момент на нем ios 6.1.3, джейла нету. Обновляться не очень хочу, но обновление висит и мозолит глаза эта (1) в настройках. Но не о том, на 16gb айфоне памяти 13.3 ГБ, а обновление еще занимает 3.
Вопрос: если прошивка висит на телефоне скачанная, но не установленная под видом (1) в настройках, то она занимает память, и если установить эту прошивку, эта память станет свободной ?
И кто посоветует, что-то, по поводу обновления? На 4S работа уже стабилизировалась? Как АКБ себя ведет?
На данный момент АКБ у меня расходуется нормально: 15 часов в ожидании и 8 часов использования: 2g интернет/Wi-Fi (когда включаю одно, другое выключаю), музыка и приложение VK или Safari.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2014, 14:42

derbyxD писал(а):И так у меня iPhone 4s на данный момент на нем ios 6.1.3, джейла нету. Обновляться не очень хочу, но обновление висит и мозолит глаза эта (1) в настройках. Но не о том, на 16gb айфоне памяти 13.3 ГБ, а обновление еще занимает 3.
Вопрос: если прошивка висит на телефоне скачанная, но не установленная под видом (1) в настройках, то она занимает память, и если установить эту прошивку, эта память станет свободной ?
И кто посоветует, что-то, по поводу обновления? На 4S работа уже стабилизировалась? Как АКБ себя ведет?
На данный момент АКБ у меня расходуется нормально: 15 часов в ожидании и 8 часов использования: 2g интернет/Wi-Fi (когда включаю одно, другое выключаю), музыка и приложение VK или Safari.
1. Да память освободится, так как прошивки висит загруженная.
2. Все нормально работает и программы и АКБ и все остальное!
derbyxD
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2014, 23:49

А почему сразу так много критики было? И если делать обновление, то лучше по воздуху или от айТюнс?
Ответить