Не помню Apple ID

melkayarostov
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Февраль 2014, 03:20

iPhone 5, к сожалению это все,что могу сказать о информации телефона, так как в данный момент находится в режиме регистрации.

В прошлой своей теме писала, что сбилась дата и время. К сожалению ни кто не помог, сама сделала восстановление, все получилось, все хорошо с первого раза. Но теперь столкнулась со второй БОЛЬШОЙ проблемой: что бы заново зарегистрировать айфон,он требует ввести Apple ID, который использовался для настройки этого iPhone. Все бы ни чего, но пока я мучалась с этими настройками даты и время, то создала новую учетную запись, и Apple ID,который использовался при первой регистрации, не помню даже примерно. Помню, что он где-то периодически высвечивался, но теперь, то я ни как этого не посмотрю, так как телефон в режиме регистрации. Коробка от телефона и чек(на котором обычно продавцы пишут эту информацию) находится дома, в закрытой квартире, к которой доступа ни у кого нету, а я в данный момент в командировке за 6000 км от дома, на родине буду, в лучшем случай через месяц. Идти и взламывать телефон у "черных" продавцов, очень не хочется( так как в этом городе, айфон люди видят, только на полках в магазине и я боюсь, что сделаю еще хуже) . Может есть какой-то выход из ситуации?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Февраль 2014, 03:28

melkayarostov писал(а):iPhone 5, к сожалению это все,что могу сказать о информации телефона, так как в данный момент находится в режиме регистрации.

В прошлой своей теме писала, что сбилась дата и время. К сожалению ни кто не помог, сама сделала восстановление, все получилось, все хорошо с первого раза. Но теперь столкнулась со второй БОЛЬШОЙ проблемой: что бы заново зарегистрировать айфон,он требует ввести Apple ID, который использовался для настройки этого iPhone. Все бы ни чего, но пока я мучалась с этими настройками даты и время, то создала новую учетную запись, и Apple ID,который использовался при первой регистрации, не помню даже примерно. Помню, что он где-то периодически высвечивался, но теперь, то я ни как этого не посмотрю, так как телефон в режиме регистрации. Коробка от телефона и чек(на котором обычно продавцы пишут эту информацию) находится дома, в закрытой квартире, к которой доступа ни у кого нету, а я в данный момент в командировке за 6000 км от дома, на родине буду, в лучшем случай через месяц. Идти и взламывать телефон у "черных" продавцов, очень не хочется( так как в этом городе, айфон люди видят, только на полках в магазине и я боюсь, что сделаю еще хуже) . Может есть какой-то выход из ситуации?
Нет выхода. Вспоминайте или восстанавливайте ID
melkayarostov
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Февраль 2014, 03:43

Нет выхода. Вспоминайте или восстанавливайте ID[/quote]

А Вы не подскажете, где можно в телефоне посмотреть Apple ID, который использовался при регистрации телефона, если была переделана учетная запись.
Просто перед этим у меня был тоже 5 айфон, который подарила сестре, там был тот же Apple ID, но там где она смотрит, отображается её данные, но если при восстановлении телефон запрашивает первоначальный Apple ID, то он где-то должен отображаться. Просто если его знать, то по контрольным вопросам я его легко восстановлю.
Ответить