iCloud Учетная запись не подтверждена

alibek_lak
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2014, 11:48

Здравствуйте!

Возник один Вопрос и проблема на iPhone 5 у Друга. Вчера друг Купил iPhone 5 и я хотел ему создать Новый аккаунт для AppStore и iCloud, но в Настройках iCloud написано такое Сообщение:
УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА
Инструкция по проверке этой учетной
записи Вы найдете в сообщении e-mail,
отправленном на адрес: [email protected]

но тут указана не правильная почта, и из за этого не могу отключить Функцию "Найти iPhone" и даже не могу восстановить Пароль по почте. При попытке отключить "Найти iPhone" запрашивает пароль, но другие Функции такие как Почта, Контакты, Календари, Напоминание, т.д. не активные.

Если я сделаю Сброс на iPhone-е, тогда iPhone заблокируется на iCloud [email protected], а Пароля я не знаю. Друг вечером еще Уточнит кое какие данные у Продавца.
- Как можно отключить "Найти iPhone", если указана не правильная почта?
- Могут ли помочь мне Сотрудники Техподдержки Apple Russia?
kiryanov
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Февраль 2014, 01:57

Привет!
У меня такая же проблема.
Я узнавал у поддержки Apple как решить вопрос, они сказали что надо перепроверить все данные (первого владельца) и если они совпадут - то Apple смогут сбросить данную учетную запись.
Или ждать твика в Сидию от iH8sn0w который поможет убрать галку Find my iPhone и соответственно скинуть учетку первого владельца которая загнанна в iCloud - это естественно я узнал не у поддержки Apple.
Либо как вариант: если данный Айфон не отжали негры у сопливых америкосов и не толкнули на еБей по хорошей для Вашего друга цене - то тогда можно попросить вежливо или за копейку отвязать учетную запись iCloud первого владельца написав на Английском на почту [email protected] в Вашем случае.
Если же вы уверены что телефон попал к Вас как утерянный или отжатый у кого нибудь - то остается только ждать твик в Сидию и не обновлять прошивку, не восстанавливать ее и не очищать iPhone.
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Февраль 2014, 14:11

alibek_lak писал(а):Здравствуйте!

Возник один Вопрос и проблема на iPhone 5 у Друга. Вчера друг Купил iPhone 5 и я хотел ему создать Новый аккаунт для AppStore и iCloud, но в Настройках iCloud написано такое Сообщение:
УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА
Инструкция по проверке этой учетной
записи Вы найдете в сообщении e-mail,
отправленном на адрес: [email protected]

но тут указана не правильная почта, и из за этого не могу отключить Функцию "Найти iPhone" и даже не могу восстановить Пароль по почте. При попытке отключить "Найти iPhone" запрашивает пароль, но другие Функции такие как Почта, Контакты, Календари, Напоминание, т.д. не активные.

Если я сделаю Сброс на iPhone-е, тогда iPhone заблокируется на iCloud [email protected], а Пароля я не знаю. Друг вечером еще Уточнит кое какие данные у Продавца.
- Как можно отключить "Найти iPhone", если указана не правильная почта?
- Могут ли помочь мне Сотрудники Техподдержки Apple Russia?
отключите wifi, включите авиарежим. а лучше вот такой ролик посмотрите. http://youtu.be/cWCJEXF3tlI
knoppixx

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2014, 01:36

ipad 4 ios 7.1 такая же проблема. я неправильно ввел почту icloud и понятное дело не подтверждаю email (т.к. почта ошибочно введена). что можно сделать?
apple-genius
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2014, 11:45

Перейдя в Настройки и открыв подпункт iCloud, следует одновременно тапнуть по ползунку отключения функции Найти iPhone и Удалить учетную запись. Одновременно откроется два всплывающих окна с запросом пароля и подтверждением ваших злостных намерений удалить учетную запись iCloud. В этот момент экран перестанет реагировать на любые касания, поэтому долгим удержанием клавиши Power iPhone следует выключить.
После включения вернемся в меню iCloud (Настройка – iCloud): функция Найти iPhone выключена, а после нажатия Удалить Учетную запись i
Ответить