Не могу восстановить по на Iphone 3GS помогите плиз!!!

phoenixxpro
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Февраль 2014, 14:47

Iphone 3GS 16GB
NewBootRom
Это все что я знаю о нем. Взял на восстановление. Когда брал сказали что сделали общий сброс, а бэкап не сделали.
Еще сказали что батарея мертвая типа. Включался он только от зарядки. Висело долго яблоко а потом все таки он включился. Показывал Itunes и шнурок. И вверху где уровень заряда показывается, показывало что заряжен просто вилка была нарисована. Решил поменять батарею, так как запчастей навалом труда поменять батарею не составило. Поменял. Не включился. Воткнул в зарядник показывал яблоко секунд 5 и перезагружался. Подключил к компу тож самое. Ввел в режим Recovery зажав кнопку Power и Home, зашел и больше не выходит оттуда. Теперь когда его включаешь в зарядку или в комп он сразу в рекавери. А так вообще не включается.
Дальше решил восстановить через Itunes последней версии. Выдает ошибку 21. Пробовал кастом IOS 4.1 ввел в DFU выдает ошибку 20. Пробовал другие прошивки IOS 4.3.3 через DFU показывает 3194 ошибку. Ни чего не хочет грузиться уже третий день сижу над ним ((( . Подскажите что делать??? За ранее очень благодарен.
Ответить