Не загружаются приложения в апп стор по сети 3G

marykaulitz30
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Март 2014, 09:07

Здравствуйте. Очень прошу помощи в связи со следующей проблемой: на айфон 5 вот уже второй день не загружаются и не обновляются приложения из апп стор по сети 3G (крутится ромашка - круглешок и потом перестает, ошибку не выдает, загрузка не происходит, что платных что бесплатных приложений, что их обновлений), через вай-фай все работает. С 3G если выхожу из учетки Apple ID даже не могу войти назад так как пишет что не подключается к ITunes. Через вай фай опять же подключается. Причем остальной мобильный интернет и приложения работающие от интернета: Страницы в Сафари, Инстаграм, видео в YouTube, музыка онлайн, все это работает. Проблема в Апп Стор. Пробовали варианты решения проблемы: перезагружать включать выключать телефон; менять пароль идентификатора Apple ID; сбрасывать настройки в телефоне; ничего не помогло. Долгов в апп сторе нет, все платные приложения оплачены. Звонили в техподдержку эппл и своему сотовому оператору, решение найти не смогли. Помогите пожалуйста что это может быть??? Возможно глюк сим-карты? или все таки сотовый оператор что то намутил? все резко случилось... может в телефоне какой то бзик и надо в сервис тащить? я в отчаянии(( помогите... Еще раз кратко - не загружаются и не обновляются приложения в апп стор по сети 3G, именно 3G!!! Ранее все было отлично. Интернет у меня безлимитный, трафик еще не кончился, никаких ограничений на скачку и скорость нет. Жду ответов, заранее спасибо.
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Март 2014, 09:37

marykaulitz30 писал(а):Здравствуйте. Очень прошу помощи в связи со следующей проблемой: на айфон 5 вот уже второй день не загружаются и не обновляются приложения из апп стор по сети 3G (крутится ромашка - круглешок и потом перестает, ошибку не выдает, загрузка не происходит, что платных что бесплатных приложений, что их обновлений), через вай-фай все работает. С 3G если выхожу из учетки Apple ID даже не могу войти назад так как пишет что не подключается к ITunes. Через вай фай опять же подключается. Причем остальной мобильный интернет и приложения работающие от интернета: Страницы в Сафари, Инстаграм, видео в YouTube, музыка онлайн, все это работает. Проблема в Апп Стор. Пробовали варианты решения проблемы: перезагружать включать выключать телефон; менять пароль идентификатора Apple ID; сбрасывать настройки в телефоне; ничего не помогло. Долгов в апп сторе нет, все платные приложения оплачены. Звонили в техподдержку эппл и своему сотовому оператору, решение найти не смогли. Помогите пожалуйста что это может быть??? Возможно глюк сим-карты? или все таки сотовый оператор что то намутил? все резко случилось... может в телефоне какой то бзик и надо в сервис тащить? я в отчаянии(( помогите... Еще раз кратко - не загружаются и не обновляются приложения в апп стор по сети 3G, именно 3G!!! Ранее все было отлично. Интернет у меня безлимитный, трафик еще не кончился, никаких ограничений на скачку и скорость нет. Жду ответов, заранее спасибо.
попробуйте жесткий сброс сделать, если не поможет, то восстановление тогда.
bvi
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Март 2014, 11:29

Какой оператор и какая версия iOS??
Город, как я понимаю, Хабаровск.
Ответить