Прошивка 7.1 доступна для обновления

anniem
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Март 2014, 15:14

А у меня ужас как катастрофично на 5рке и ничего не помогает ни перепрошивка, ни хард ресет ничего - телефон в ноль садится за 3-4 часа просто лежа смирно,
и время ожидания почти равно времени использования (минут в 30 разница если брать 4 часа . Начинаешь пользоваться он начинает очень сильно греться. в районе камеры.
Юмористы там работают однако!
А друг на 4S поставил, наоборот ненарадуется - говорит батарея дольше держит чем на предыдущей. Пипец( Не возможно пользоватся телефоном который за 4 часа сдыхает - пользуйся не пользуйся((
dima4min
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Март 2014, 16:41

To anniem
Кстати, на форумах, в том числе и на этом, есть тема "Время ожидания равно времени использования", так там народ описывает эту проблему, она появилась, если мне память не изменяет, еще на 4-ке на более ранних прошивках. Некоторые писали, что это может быть связано с ошибкой с приемом или отправкой ММS, т.е. телефон постоянно думает, что он принимает или отправляет MMS. Кому-то помагал просто сброс настроек сети.
anniem
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Март 2014, 18:45

dima4min писал(а):To anniem
Кстати, на форумах, в том числе и на этом, есть тема "Время ожидания равно времени использования", так там народ описывает эту проблему, она появилась, если мне память не изменяет, еще на 4-ке на более ранних прошивках. Некоторые писали, что это может быть связано с ошибкой с приемом или отправкой ММS, т.е. телефон постоянно думает, что он принимает или отправляет MMS. Кому-то помагал просто сброс настроек сети.
мне не то чтобы сброс настроек мне 3 перепрошивки не помогло. :-) :-)
геворк
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2014, 17:33

А как на iPad 2 себя ведет субъект, поделитесь пожалуйста? А-то мне поднадоело уже напоминание обновится на значке "Настройки", я еще на 6.1.3 сижу)
Ответить