Iphone 5 помогите плз.

F.E.A.R
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 21 Март 2014, 19:03

Такая беда, хотел востановить девайс к заводским настройкам, нашол такую инструкцию

Есть еще один простой и, в то же время, оригинальный способ, сбросить iOS-устройство, на котором проделан jailbreak и установлен файловый менеджер iFile на заводские настройки! Для этого нам необходимо запустить файловый менеджер, перейти по пути var/mobile/Library, найти и переименовать папочку Preferences, например в Preferences1.. Как Вы уже наверное поняли, тут в iPhone / iPad хранятся пользовательские настройки, так что после перезагрузки, Ваш гаджет вернется к заводским настройкам… Кстати, можно использовать содержимое данной папки для резервного копирования настроек, единственное, что не удастся восстановить, это расположение иконок на рабочем столе, все остальные настройки iPhone или iPad – восстановятся!
Надеюсь, что данная статья была Вам полезна и теперь Вы знаете, как восстановить заводские настройки iPhone или iPad.

Теперь телефон загружается прохожу все настройки поетапно, заходит на рабочий стол и перезагружается и по новой просит пройти настройки и так до безконечности.
Помогите плз, как бить.
Делал востановление с резервной копии не помогает, стерал айфон через Найти айфон не помогает уже начинаю думать что у меня на руках кирпич.
Залочен под Спринт, работал на Р-Сім9.
Пришивка 7.0.2
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Март 2014, 19:46

F.E.A.R писал(а):Такая беда, хотел востановить девайс к заводским настройкам, нашол такую инструкцию

Есть еще один простой и, в то же время, оригинальный способ, сбросить iOS-устройство, на котором проделан jailbreak и установлен файловый менеджер iFile на заводские настройки! Для этого нам необходимо запустить файловый менеджер, перейти по пути var/mobile/Library, найти и переименовать папочку Preferences, например в Preferences1.. Как Вы уже наверное поняли, тут в iPhone / iPad хранятся пользовательские настройки, так что после перезагрузки, Ваш гаджет вернется к заводским настройкам… Кстати, можно использовать содержимое данной папки для резервного копирования настроек, единственное, что не удастся восстановить, это расположение иконок на рабочем столе, все остальные настройки iPhone или iPad – восстановятся!
Надеюсь, что данная статья была Вам полезна и теперь Вы знаете, как восстановить заводские настройки iPhone или iPad.

Теперь телефон загружается прохожу все настройки поетапно, заходит на рабочий стол и перезагружается и по новой просит пройти настройки и так до безконечности.
Помогите плз, как бить.
Делал востановление с резервной копии не помогает, стерал айфон через Найти айфон не помогает уже начинаю думать что у меня на руках кирпич.
Залочен под Спринт, работал на Р-Сім9.
Пришивка 7.0.2
Надо было сделать копию папки которую меняли, а потом уже переименовать!!! А так теперь, я так думаю, путь один - ВОССТАНОВИТЬ в iTunes!
F.E.A.R
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Март 2014, 21:05

А что б от етого поменялось, та папка там есть с файлами теми что надо её щас надо только перейминовать и всё должно стать на своё место, вот токо как ето зделать, пробувал большое количество файлових менеджеров и ниодин не видит папку "var". Востановление ну никак не катит, тогда он станет точно кирпичом(((.
F.E.A.R
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Март 2014, 20:51

Ребят, а есть возможность зделать отвязку от US Sprint?
Или какие приблизительные сроки на анлок к версии 7.1?
F.E.A.R
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Март 2014, 01:15

Нашол в инете видео что Р-Сим работает с новой прошивкой 7.1
Кто пробывал правда или реклама для Р-Сим?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Март 2014, 01:53

F.E.A.R писал(а):Нашол в инете видео что Р-Сим работает с новой прошивкой 7.1
Кто пробывал правда или реклама для Р-Сим?
Вы хоть написали бы что за аппарат у Вас...
F.E.A.R
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Март 2014, 11:23

Iphone 5
US Sprint
MD656LL/A
990002270310806
Прошивка 7.0.2
F.E.A.R
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Март 2014, 12:15

Ну наверное первый и попробую как работает р-сим на 7.1 ибо другого выхода не вижу, качаю прошивку буду апгрейдить, по результатам отпишусь.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Март 2014, 12:41

F.E.A.R писал(а):Ну наверное первый и попробую как работает р-сим на 7.1 ибо другого выхода не вижу, качаю прошивку буду апгрейдить, по результатам отпишусь.
R-SIM на iPhone 5 с 7.1 работает, но наинте не всегда корректно и я не советую ставить 7.1 на Спринт под ТурбоСИМ!
F.E.A.R
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Март 2014, 12:53

Благодарю за совет но у меня выбора нету, щас телефон не работает ваще, так хоть звонить будет, GPRS не пользую, с СМС ка нить смирюсь. Хорошо будет если хоть звонить будет.
Ответить