Чем отличается телефон из Америки от Европейского 3G по разлочке?

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
team17
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2008, 17:15

Всем здравствуйте, я вот, честно, ничего не понимаю ни в разлочке, ни в его "ломании", но хочу купить в подарок. И меня интересуют конкретные вопросы, на которые я ответов четких не нашел.

Вот, к примеру, я купил в америке себе Iphone 3G или тут приобрел американский.

Что мне надо с ним сделать, что бы он работал у нас в России, был полностью русифицирован (вместе с клавиатурой), залазил в интернет, обновлял, если надо прошивку, и мог скачивать приложения через Itunes? И, вообще, возможно ли это.
(а, и что такое ТУРБОСИМ?)

Вопрос номер 2

Я купил европейский телефон, чем он отличается от американского и от того, что продается, к примеру, в I-on'e? И что мне с ним сделать что бы он работал у нас в России, был полностью русифицирован (вместе с клавиатурой), залазил в интернет, обновлял, если надо прошивку, и мог скачивать приложения через Itunes?

Очень извиняюсь за свою некомпетентность. Если всем эти вопросы уже обсуждались, выложите пожалуйста ссылку на темы с обсуждениями.

Заранее спасибо.
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2008, 17:20

Покупайте официальный российский Ростестовский аппарат и не надо ничего ломать. Всё будет работать.
GSakhalin
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2008, 19:03

team17

Поддеживаю модератора Макс К есл не знаешь особо , то не парься и бери офф. телефон у нас в стране.....
Про айТюнс узнаешь на форуме!
Вячеслав Полищук
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2008, 13:30

GSakhalin писал(а):team17

Поддеживаю модератора Макс К есл не знаешь особо , то не парься и бери офф. телефон у нас в стране.....
Про айТюнс узнаешь на форуме!
А вы что, все изначально особо знали?
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2008, 08:54

Вячеслав Полищук писал(а): А вы что, все изначально особо знали?
Почти никто не знал "Особо". Просто вариантов не было: не продавали его в России.
А тут ответ/совет очень дельный. Представьте какие вопросы будут далее, если изначально лень почитать про то, что телефон поддерживает кучу языков. Уж не говоря про прокси-сим, что сложнее понять
Вячеслав Полищук
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2008, 10:14

[ Представьте какие вопросы будут далее, если изначально лень почитать про то, что телефон поддерживает кучу языков. Уж не говоря про прокси-сим, что сложнее понять[/quote]

Про лень абсолютно согласен.Самому пришлось в свое время немало пошарить по инету в поисках информации. Но человек спрашивает про ссылки где можно почитать, может в форумах не ориентируется. Модераторы могли бы и помочь.
Ответить