Ipad срочно нужна помошь

Infiniti2020
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Март 2014, 19:49

Вышла ошибка panic we are hanging here? что делать? Как выйти из этого режима?
altertego
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Август 2015, 00:30

Здравствуйте!
Прошу помощи в вопросе по iPad Mini (1st). Сдал на ремонт нерадивому мастеру, вычислили, что проблема в шлейфе зарядки. Но шлейф припаян к плате непонятным способом, как сказал мастер, приклеен специальным клеем.
У меня вопрос - действительно ли это так, и каким образом приклеить шлейф, учитывая, что там несколько десятков контактов на малой площади? (хочу знать, чтобы контролировать процесс ремонта ))
Спасибо
Изображение
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2015, 08:51

altertego писал(а):Здравствуйте!
Прошу помощи в вопросе по iPad Mini (1st). Сдал на ремонт нерадивому мастеру, вычислили, что проблема в шлейфе зарядки. Но шлейф припаян к плате непонятным способом, как сказал мастер, приклеен специальным клеем.
У меня вопрос - действительно ли это так, и каким образом приклеить шлейф, учитывая, что там несколько десятков контактов на малой площади? (хочу знать, чтобы контролировать процесс ремонта ))
Спасибо
Изображение
А зачем вам его контролировать?
Мастера же знают что и как надо сделать
altertego
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2015, 12:18

DenGT писал(а): А зачем вам его контролировать?
Потому что в нашем городке нет серьезных контор, сдал на ремонт ему, о чем сейчас жалею - лучше бы в другой город отвез. Когда я пришел к нему с вопросом, ремонтит ли он эппл, уверенно ответил: "да, конечно!". А по факту оказалось, что он даже не знал о способе крепления шлейфа (что можно было увидеть в первом видео на ютубе).
Понимаете, как я переживаю, чтобы не накосячил? ))
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2015, 13:44

altertego писал(а):
DenGT писал(а): А зачем вам его контролировать?
Потому что в нашем городке нет серьезных контор, сдал на ремонт ему, о чем сейчас жалею - лучше бы в другой город отвез. Когда я пришел к нему с вопросом, ремонтит ли он эппл, уверенно ответил: "да, конечно!". А по факту оказалось, что он даже не знал о способе крепления шлейфа (что можно было увидеть в первом видео на ютубе).
Понимаете, как я переживаю, чтобы не накосячил? ))
вот лучше переплатить и доехать в нормальный центр, чем у дяди на коленках типа ремонтировать :cry_ing:
altertego
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2015, 00:32

Mnemonic писал(а): вот лучше переплатить и доехать в нормальный центр, чем у дяди на коленках типа ремонтировать :cry_ing:
Да, да, так и есть )
Тем не менее, кто-то может подсказать по вопросу? Что за клей такой
ramlet

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2015, 23:47

:-): никакого клея там нет)) припаян просто к плате, смотри что бы горе мастер тебе не спалил его, и пятаки не оторвал)
Ответить