Решено

Вопросы работы с iTunes
bronskeey
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Апрель 2014, 21:54

После обновления iTunes, очевидно, сменился способ выбора музыки для синхронизации. Раньше я просто выбирал нужные альбомы, нажимал правой кнопкой и в меню выпадающем я кликал "Выбрать", потом синхронизация и всё окей, треки на телефоне. Теперь "Выбрать"/"Отменить выбор" не на что не влияет, как я понял. Это грустно.
Я пытался найти другой способ и как-то скинул на телефон альбомы, но делал это в спешке, потом уехал в другой город. Вернулся, попытался опять это сделать и не смог найти тот альтернативный вариант. Я точно знаю, что это не через меню "Музыка" в меню устройства, потому что там у меня галочек нет нигде среди музыки и стоит выбор "Избранные плейлисты, артисты, альбомы и жанры". Однако музыка есть на телефоне.
Теперь суть:
1)Как теперь синхронизируется музыка?
2)Как я скинул те альбомы, что скинул ранее?) Просто они теперь в основном меню музыки "Выбраны", то есть рядом с ними галочки, но больше "Выбрать" не помогает.

Спасибо.

UPD: Убрал галочки со всех треков, убрал отовсюду в iTunes, музыка на телефоне осталась. Значит тот способ всё таки существует, осталось его найти.

UPD: Решилась проблема, всем спасибо.
Ответить