Проверьте, пожалуйста, айфон, купила дочери на ДР

Татьяна П.
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2014, 23:01

iPhone 4S
Serial Number: DNPK6596DTD2
TrasserZero
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2014, 23:54

В смысле проверить? Типа на сайте Apple по серийнику? Здесь это можно легко сделать..
Татьяна П.
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2014, 23:58

Я уже столько всего перечитала - не могу понять: новый он или б/у. У меня паника:возвращать его или нет. Купила в связном.
Татьяна П.
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2014, 00:04

Выдаёт такую информацию, тех поддержка по телефону истекла. О чём это говорит? А гарантия заканчивается 24 июня 2014 года.
Valid Purchase Date

A validated purchase date lets Apple quickly find your product and provide the help you need.

Telephone Technical Support: Expired

You are eligible to purchase telephone technical support from an Apple Advisor.

Repairs and Service Coverage: Active

Your product is covered for eligible hardware repairs and service under Apple's Limited Warranty.
Estimated Expiration Date: June 21, 2014
Learn about Apple's coverage information for your product.

Eligible for the AppleCare Protection Plan

Get the AppleCare Protection Plan to extend your hardware repair coverage and add technical support for 2 years from your iPhone purchase date.
TrasserZero
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2014, 00:07

Узнать когда был впервые активирован ваш продукт от компании Apple можно на официальной странице этой компании. Там необходимо будет ввести персональный ID устройства и посмотреть дату первичной активации. Есть один момент, что сайт не русифицирован.
Татьяна П.
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2014, 00:16

Где посмотреть персональный ID устройства? Спасибо огромное!
TrasserZero
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2014, 00:23

Татьяна П.
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2014, 00:29

Я ввела, но это же мои данные,когда я активировалась.Он выдаёт ту же информацию.
TrasserZero
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2014, 00:43

Если вы постоянно проживаете на территории СНГ, и в вашем городе нет сервиса самой компании Apple, то покупать iPhone лучше на месте, но в таком случае надеяться уже придется на гарантию вашего оператора сотовой связи, занимающегося реализацией Айфонов. Ищите добросовестных продавцов с хорошими отзывами.
Срок гарантии iPhone
Стандартный срок гарантии iPhone – 1 год с момента первичной активации, на планшет iPad и плеер iPod стандартная ограниченная гарантия от Apple тоже год. При желании гарантию можно продлить до двух лет, для этого Apple предоставляет возможность приобрести программу расширенной сервисной поддержки AppleCare Protection Plan. Если Вы решите продлить гарантию iMac или MacBook Pro, то продлить можно до 3-х лет. Стоимость этого пакета зависит от устройства и региона проживания. Поэтому стоимость дополнительного годового гарантийного обслуживания может варьироваться от 50 до 100 долларов США.
Как проверить гарантию iPhone
Когда вы купили свой новый iPhone, то при первом запуске любой пользователь проходить процедуру активации, с момента первой активации устройства начинается Apple-гарантия.
Проверить гарантию iPhone можно на официальном сайте Apple.
Если вы верно ввели свой серийный номер, то данная служба обслуживания и поддержки отобразит модель вашего устройства (телефона iPhone или ноутбука MacBook) и гарантийную информацию.
Давайте посмотрим, что система показала в нашем случае. Мы видим модель нашего телефона – Apple iPhone 4S. В графе Техническая поддержка по телефону – истек срок, видимо теперь телефонное обращение в службу технической поддержки стало платным. Бесплатным оно ранее было в течении 3 месяцев с момента первой активации. Сейчас вот не знаю точно.. Может, совсем платным стало.
Ну а вот право на обслуживание и ремонт пока еще действует до 21 июня 2014 года - Вы когда его активировали впервые? Где брали - у авторизованного реселлера? Уточнили - восстановленный iphone? В любом случае берите чек и к продавцу - пусть уточнит почему гарантийный срок "укоротился" на девять месяцев..
Татьяна П.
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2014, 00:44

Сегодня
Ответить