Проверьте, пожалуйста, айфон, купила дочери на ДР

TrasserZero
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2014, 00:48

К продавцу, я так думаю, вопросы.. Не поленитесь, уточните это, может, мы с Вами не учли какие-то моменты..
Татьяна П.
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2014, 00:51

Спасибо, попробую завтра. Доброй ночи.
TrasserZero
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2014, 00:54

Еще вариант - идете на сайт эпла, заходите под своим apple id, добавляете устройство и подтверждаете дату покупки сканом/фото чека. Через некоторое время должны поставить срок от даты покупки. У товарища так с аймаком, купленным в Финляндии, было. М.б. поставка неофициальная, поэтому и лучше у официалов.. У неофициалов всё сложнее.. Как объяснили в Apple, у них гарантия начинает тикать по серийнику с момента продажи, т.к. при продаже забугорные магазины отправляют им серийники и дату проданных устройств, а не с момента активации девайса..
Татьяна П.
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 08 Апрель 2014, 23:50

Спасибо за участие. Проблема решена! Связалась с компанией Apple, всё выяснилось: любой айфон, на котором остаточная гарантия, был в пользовании, т.к. компания запрещает официальным представителям распечатывать айфоны для проверки. Сначала Связной кормил завтраками, якобы ожидая ответа на запрос по поводу моего айфона, а после моего звонка представители Apple подняли на уши головной офис Cвязного в Москве.Вобщем скандал. Деньги вернули за всю покупку целиком, включая плёнки, чехол и т.д. Ещё раз спасибо.
TrasserZero
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2014, 07:54

Ну и отлично.. :-):
Ответить