Как добавить видео в iTunes?

Лена Ткаченко
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2008, 14:21

C itunse я не могу втащить в нее фильм
Бабур Усманов
Уважаемый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2008, 14:33

Хорошо. Чтобы закинуть фильм в iTunes (8 версия), нужно:
1. Иметь видео в формате mp4 (или же mov). Для этого пользуемся конвертерами видео файлов. Не кидаем фильмы в формате AVI, MPEG и другие, только MP4, MOV. Рекомендуется, конечно, MP4.

Имеется ли у тебя готовый фильм? Если ДА, идем дальше.

2. Готовый фильм надо кидать НЕ в окно "ФИЛЬМЫ", как советуют во многих хелпах, а в "МЕДИАТЕКА" на дерево, что слева, тащить именно на заглавие дерева, на надпись МЕДИАТЕКА.

Пробуй.
Лена Ткаченко
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2008, 16:55

Получилось,теперь только не могу перенести на телефон-нажимаю синхронизироавть выборочные-выбираю какие(ставлю галочки) потом нажимаю применить и синхронизировать,но в телефоне их нет
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2008, 17:22

Лена Ткаченко писал(а):Получилось,теперь только не могу перенести на телефон-нажимаю синхронизироавть выборочные-выбираю какие(ставлю галочки) потом нажимаю применить и синхронизировать,но в телефоне их нет
у меня никакх mov не кушает только mp4 и бывает что какие то приходится переконвертировать - почему то та же ошибка при чем не кидает не на ipod не на iphone при этом в медиатеке они видны. Попробуйте другой какой нить - у Вас есть программа для ковертирования?
Бабур Усманов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2008, 17:25

Это уже шаг вперед. :D

Тогда пробуй так. Кликни левой кнопкой мыши на своем видео и не отпуская тащи его на своё устройство, опять на то дерево, что слева, на пункт Устройства, там, где МЕДИАТЕКА, МАГАЗИН, Плейлисты. Кидай на название своего устройства (например, iPhone Лена).

Пробуй.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2008, 17:26

вот темка с программами для конвертирования
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2008, 17:28

Бабур Усманов писал(а):Тогда пробуй так. Кликни левой кнопкой мыши на своем видео и не отпуская тащи его на своё устройство
Тогда в настройках iphone на первой вкладке должно быть отмечено: конвертировать музыку и видео вручную, но тогда он сотрет все что было на телефоне
И народ если что-то советуете - то разберитесь сначала сами, а уж потом советуйте другим, а то так медвежью услугу оказываете
Бабур Усманов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2008, 17:37

Да, забыл упомянуть. :D Как я писал выше, ручное управление списком файлов видео и песен наиболее удобный вариант.

При этом надо поставить галочку в меню устройства "Общее" (или "Обзор") "Ручное управление видео и музыкой".

И снять галочки синхронизации с меню "Музыки" и "Видео".

Далее работать простым способом drag'n'drop.
Бабур Усманов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2008, 17:46

Annalion писал(а):
Бабур Усманов писал(а):Тогда пробуй так. Кликни левой кнопкой мыши на своем видео и не отпуская тащи его на своё устройство
Тогда в настройках iphone на первой вкладке должно быть отмечено: конвертировать музыку и видео вручную, но тогда он сотрет все что было на телефоне
И народ если что-то советуете - то разберитесь сначала сами, а уж потом советуйте другим, а то так медвежью услугу оказываете
Да, прошу меня простить. Надеюсь, что данному случаю, это не грозит, стираться ведь нечему. :D Мы еще не успели ничего записать, ну если что песни стирутся, если они есть :twisted: . Да и на ошибках учатся. У меня тоже сколько стиралось и стиралось. Все приходит с опытом. Главное не сдаваться и пробовать снова.
Лена Ткаченко
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2008, 17:54

неа никак((((((((((
Ответить