Помогите восстановить iPhone 4S

TOCTEP
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2014, 15:22

Всем привет!
Решил обновить iphone с 5.0.1 на 6.1.3. Начались проблемы с самого начала:\
1. Стала вылезать ошибка 3194, все переустановил, на втором компе стал делать - тоже самое. Пробовал через tinyumbrella, в dfu и т.д ошибка 11.
2. Потом уже плюнул, думаю, ладно, пусть как было будет, пока не наткнулся на обновление по wi-fi через основное. Тел начал обновляться, вошел в режим восстановления и потом стал просить itunes. Т.е. я вернулся опять в пункт один, только тел больше не выходит из режима восстановления.
3. Скачал версию, 5.1.1 стал пробовать с ней. Тоже самое 3194 или с тини ошибка 11.
4. Уже на все положил, думаю, поставлю 7 - ку. Скачал официальную седьмую через торрент, тоже самое.....
5. Пробовал восстановить через redsn0w, тоже вылезает ошибка на любую из версий.

Подскажите, что можно сделать??? :cry_ing:
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2014, 15:44

TOCTEP писал(а):Всем привет!
Решил обновить iphone с 5.0.1 на 6.1.3. Начались проблемы с самого начала:\
1. Стала вылезать ошибка 3194, все переустановил, на втором компе стал делать - тоже самое. Пробовал через tinyumbrella, в dfu и т.д ошибка 11.
2. Потом уже плюнул, думаю, ладно, пусть как было будет, пока не наткнулся на обновление по wi-fi через основное. Тел начал обновляться, вошел в режим восстановления и потом стал просить itunes. Т.е. я вернулся опять в пункт один, только тел больше не выходит из режима восстановления.
3. Скачал версию, 5.1.1 стал пробовать с ней. Тоже самое 3194 или с тини ошибка 11.
4. Уже на все положил, думаю, поставлю 7 - ку. Скачал официальную седьмую через торрент, тоже самое.....
5. Пробовал восстановить через redsn0w, тоже вылезает ошибка на любую из версий.

Подскажите, что можно сделать??? :cry_ing:
Поставить Вы можете только последнюю 7.1 через iTunes и пусть он сам её скачает.
TOCTEP
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2014, 18:46

Спасибо за совет. А если отдельно скачать, запустится? А то у меня yota, качает через тунец еле еле, пишет что завершит через 120 часов, а я переживаю, как бы сбоя связи не было, потому что докачка не поддерживается.
Ответить