Переподключение к сети

molodoy
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2014, 13:42

Добрый день.
Имеем iPhone 5 - MD298B - iOS 6.1.4 (10B350) - модем 3.04.25
Проблема заключается в том, что он каждую минуту теряет сеть (МТС), при этом модуль wifi работает нормально. Сеть постоянно пропадает и через 5-10 сек подключается снова. Сброс настроек не помог решить проблему.
Грешу на модем. Кто-нибудь может подсказать в чем может быть проблема и как ее можно решить? Прошивать на 7.0 не хочу.. :-(
Заранее спасибо.
molodoy
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2014, 09:14

нет, т.к. тогда была проблема в симке и понятно как решать... с другими симками та же фигня...
Кто что знает?! Хелп!!
Сбрасывать к заводским настройкам стремно, последний раз когда сбрасывал айпад, пришлось обновляться до 7.0... На телефоне делать этого не хочу.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2014, 11:15

molodoy писал(а):нет, т.к. тогда была проблема в симке и понятно как решать... с другими симками та же фигня...
Кто что знает?! Хелп!!
Сбрасывать к заводским настройкам стремно, последний раз когда сбрасывал айпад, пришлось обновляться до 7.0... На телефоне делать этого не хочу.
И все же, я бы для начала обновил телефон в iTunes и потом бы уже дальше решал что делать!
molodoy
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2014, 11:34

Freks писал(а):
molodoy писал(а):нет, т.к. тогда была проблема в симке и понятно как решать... с другими симками та же фигня...
Кто что знает?! Хелп!!
И все же, я бы для начала обновил телефон в iTunes и потом бы уже дальше решал что делать!
Окей, а возможна перепрошивка на 6.х?? Как грамотно сделать?
Я как понимаю, кнопка "восстановить как новый" приведет к вынужденной прошивке на 7.1...
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Апрель 2014, 12:57

molodoy писал(а):
Freks писал(а):
Кто что знает?! Хелп!!
Окей, а возможна перепрошивка на 6.х?? Как грамотно сделать?
Я как понимаю, кнопка "восстановить как новый" приведет к вынужденной прошивке на 7.1...
Не возможна. Никак.
Правильно понимаете.
Ответить