Восстановление из копии

akimzhan_bstn
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Май 2014, 20:49

Всем доброго времени суток, у меня такой вопрос. Купил на днях iPhone 5 на iOS 6.1.2, что в наше время редкость. До этого носил iPhone 4s на прошивке iOS 7.1.1, так вот когда его продавал сделал копию в iTunes. Теперь вопрос, могу ли я восстановить из резервной копии и не слетит ли прошивка iOS 6 с моей пятерки? Не хочу ставить семерку.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Май 2014, 20:53

akimzhan_bstn писал(а):Всем доброго времени суток, у меня такой вопрос. Купил на днях iPhone 5 на iOS 6.1.2, что в наше время редкость. До этого носил iPhone 4s на прошивке iOS 7.1.1, так вот когда его продавал сделал копию в iTunes. Теперь вопрос, могу ли я восстановить из резервной копии и не слетит ли прошивка iOS 6 с моей пятерки? Не хочу ставить семерку.
Нет, не сможете - можно поставить только низшую копию на высшую прошивку, т.е. копию с 6.1.3 можете поставить на 7.1 итд, а копию с IOS 7 не поставите на прошивки 6.х.х
akimzhan_bstn
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Май 2014, 20:58

DenGT писал(а):
akimzhan_bstn писал(а):Всем доброго времени суток, у меня такой вопрос. Купил на днях iPhone 5 на iOS 6.1.2, что в наше время редкость. До этого носил iPhone 4s на прошивке iOS 7.1.1, так вот когда его продавал сделал копию в iTunes. Теперь вопрос, могу ли я восстановить из резервной копии и не слетит ли прошивка iOS 6 с моей пятерки? Не хочу ставить семерку.
Нет, не сможете - можно поставить только низшую копию на высшую прошивку, т.е. копию с 6.1.3 можете поставить на 7.1 итд, а копию с IOS 7 не поставите на прошивки 6.х.х
Фото, видео и музыка мне нужна, программы ну ладно пусть. Контент даже невозможно восстановить?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Май 2014, 22:34

akimzhan_bstn писал(а):
DenGT писал(а):
Фото, видео и музыка мне нужна, программы ну ладно пусть. Контент даже невозможно восстановить?
Именно из "Копии" Вы не восстановите аппарат.
Можете отдельно перекинуть программы через iTunes. Видео и музыку тоже можно поставить с компьютера, но не из копии, а отдельно
akimzhan_bstn
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Май 2014, 23:45

DenGT писал(а):
akimzhan_bstn писал(а):Нет, не сможете - можно поставить только низшую копию на высшую прошивку, т.е. копию с 6.1.3 можете поставить на 7.1 итд, а копию с IOS 7 не поставите на прошивки 6.х.х
Именно из "Копии" Вы не восстановите аппарат.
Можете отдельно перекинуть программы через iTunes. Видео и музыку тоже можно поставить с компьютера, но не из копии, а отдельно
Музыку и видео восстановил, все закинул вручную. Программы тоже. Но вот остались фотографии и видео с того айфона, можно ли их как-то другим способом восстановить? Или они где-то лежат?
Ответить