Нашел айфон, нужна помощь

Prowler
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Май 2014, 16:34

Здравствуйте! Никогда не пользовался яблоками, вообще не знаю с чем их едят. Суть:
Брат нашел айфон в Тайланде, язык на майфоне немецкий, вернуть владельцу не представляется возможным. Но выбрасывать не хочется.
В телефоне стояла сим карта тайского опсоса, можно сделать вывод что не залочен телефон под оператора.
Но нужен пароль(пин), которые запрашивается при включении. Читал-читал интернеты, везде пишут об удержании кнопок "меню" и "включение", но ничего этого не помогает. Телефон перегружается, но в обычном рабочем режиме(хотя иногда цвета фона и яблока инвертируются). Ну вот так доигрался и теперь телефон при включении разговаривает со мной по немецки :) Т.е. все активные области(время, облсать разблокирования, фотоаппарат) выделяются рамкой и говорит что это значит, сам при этом не реагирует не действия, т.е. не могу провести пальцем по экрану чтобы перейти на ввод пина(которого я и не знаю), вместо этого он говорит название этого объекта и выделяет рамкой.
Можно ли как то побороть этого зверя без подключения к компу и не нося в СЦ?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Май 2014, 16:46

Prowler писал(а):Здравствуйте! Никогда не пользовался яблоками, вообще не знаю с чем их едят. Суть:
Брат нашел айфон в Тайланде, язык на майфоне немецкий, вернуть владельцу не представляется возможным. Но выбрасывать не хочется.
В телефоне стояла сим карта тайского опсоса, можно сделать вывод что не залочен телефон под оператора.
Но нужен пароль(пин), которые запрашивается при включении. Читал-читал интернеты, везде пишут об удержании кнопок "меню" и "включение", но ничего этого не помогает. Телефон перегружается, но в обычном рабочем режиме(хотя иногда цвета фона и яблока инвертируются). Ну вот так доигрался и теперь телефон при включении разговаривает со мной по немецки :) Т.е. все активные области(время, облсать разблокирования, фотоаппарат) выделяются рамкой и говорит что это значит, сам при этом не реагирует не действия, т.е. не могу провести пальцем по экрану чтобы перейти на ввод пина(которого я и не знаю), вместо этого он говорит название этого объекта и выделяет рамкой.
Можно ли как то побороть этого зверя без подключения к компу и не нося в СЦ?
Выложите скит запроса
Prowler
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Май 2014, 19:12

скит - скрин чтоль?
Вот так сейчас выглядит включенным. Отсюда можно только вытащить меню удерживая кнопку меню. Даже выключить нельзя нормально, выходят кнопки подтверждения выключения, на которые он не реагирует, только лапочет по немецки :)
Изображение
MrRicco96
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Май 2014, 17:54

Нажмите 3 раза кнопку домой чтобы он перестал говорить
Евгения Козина

Непрочитанное сообщение 20 Май 2014, 18:48

К компу его подсоеденить обязательно нужно, предварительно установите айтюнс, выключите устройство и при включении телефона держите кнопку "домой" в это же время нужно подсоеденить к нему юсб, а дальне будут появлятся окошки с подсказками. По другому телефон не начнет работать
Ответить