Айфон частично заблокирован

Тоха017
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Май 2014, 22:23

Здравствуете. Постараюсь объяснить свою проблему. Сегодня в местной меге, при подключении к бесплатному wifi, после подключения меня перенаправили на сайт captive.apple.com. Я не предал этому значения. Далее вылезло что то, типо- этот wifi предназначен только для браузинга. Захожу в приложене vk, пытаюсь отправить изображение, оно полностью загружается, после чего появляется надпись "сбой загрузки", захожу через браузер в вк- тажа ситуация. Тоже самое происходит и с домашнего wifi и с 3G. Делал Хард резет, сбрасывал настройки сети- не помогает. Мб кто-нибудь сталкивался с этим
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Май 2014, 22:47

Тоха017 писал(а):Здравствуете. Постараюсь объяснить свою проблему. Сегодня в местной меге, при подключении к бесплатному wifi, после подключения меня перенаправили на сайт captive.apple.com. Я не предал этому значения. Далее вылезло что то, типо- этот wifi предназначен только для браузинга. Захожу в приложене vk, пытаюсь отправить изображение, оно полностью загружается, после чего появляется надпись "сбой загрузки", захожу через браузер в вк- тажа ситуация. Тоже самое происходит и с домашнего wifi и с 3G. Делал Хард резет, сбрасывал настройки сети- не помогает. Мб кто-нибудь сталкивался с этим
Так а проблема в чем? Что в ВК не грузятся файлы?
Ответить