iPhone 4 откат с 7.1.1 на 6.1.3 ошибка при активации после успешного отката

eightg
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Май 2014, 02:42

iPhone 4 gsm revA ,была прошивка 7.1.1 ,телефон был на apple id,телефон достался за долги ,где его до меня взяли не интересно ) вообщем телефон заблокирован и активировать его вопрос как?, при помощи найденой в интеренете. Китайской проги и редсноу удалось сделать откат с 7.1.1 на 6ю ось ,(привязанный)и вроде все делал по инструкциям,в итоге вышло что после прошивки не могу попасть на домашний экран несмотря на поставленные галочки в редсноу( после попыток активации по wifi iTunes -выдается сообщение Ошибка Активации.как-то можно обойти?
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Май 2014, 17:09

eightg писал(а):iPhone 4 gsm revA ,была прошивка 7.1.1 ,телефон был на apple id,телефон достался за долги ,где его до меня взяли не интересно ) вообщем телефон заблокирован и активировать его вопрос как?, при помощи найденой в интеренете. Китайской проги и редсноу удалось сделать откат с 7.1.1 на 6ю ось ,(привязанный)и вроде все делал по инструкциям,в итоге вышло что после прошивки не могу попасть на домашний экран несмотря на поставленные галочки в редсноу( после попыток активации по wifi iTunes -выдается сообщение Ошибка Активации.как-то можно обойти?
Не сторонник обхода активации, поэтому вам только намек, подробности поищите в сети.
На iOS 7.1.1:
1. Удалить файл Setup.app
2. Заменить файл в Preferences
3. Заменить три файла в Lockdown
Будет у вас рабочий iPod.
На iOS ниже 7.0 только 3 пункт
eightg
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Май 2014, 19:32

Спасибо за совет,опробую!!;)
Ответить