Почему на айфоне пропадают уведомления на заблокированном экране после их прочтения?

Лидия С.
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Май 2014, 17:07

Почему на айфоне пропадают уведомления на заблокированном экране, после их прочтения? Например сообщения вайбер, после прочтения (как я понимаю) уведомления должны исчезать из вкладки "пропущенные",но должны оставаться в вкладке "все".У меня же уведомления пропадают во всех вкладках. :-(
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Май 2014, 14:16

Лидия С. писал(а):Почему на айфоне пропадают уведомления на заблокированном экране, после их прочтения? Например сообщения вайбер, после прочтения (как я понимаю) уведомления должны исчезать из вкладки "пропущенные",но должны оставаться в вкладке "все".У меня же уведомления пропадают во всех вкладках. :-(
после какого именно прочтения?
Лидия С.
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Май 2014, 14:20

Например,во вкладке "все" есть сообщение,которое пришло мне в вайбер,я захожу в вайбер и читаю его,после этого это сообщение исчезает из вкладки "все"-это же неправильно?Это сообщение должно исчезать из вкладки "непрочитанные",но во вкладке "все" должны же храниться последние 5 сообщений.Раньше было так
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Май 2014, 15:07

Лидия С. писал(а):Например,во вкладке "все" есть сообщение,которое пришло мне в вайбер,я захожу в вайбер и читаю его,после этого это сообщение исчезает из вкладки "все"-это же неправильно?Это сообщение должно исчезать из вкладки "непрочитанные",но во вкладке "все" должны же храниться последние 5 сообщений.Раньше было так
ну вообще то вы его прочитали. Поэтому оно оттуда и исчезло. :-): Если вы его увидели просто на заблокированном экране, но не стали читать, то оно там и будет висеть.
Лидия С.
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2014, 11:56

Видимо так и есть,просто тогда не понятно чем отличаются вкладки "все" и "непрочитанные",если после прочтения ,сообщения пропадают из обеих вкладок
Ответить