Перепрошить Iphone 5

lexers
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Май 2014, 23:10

Ситуация следующая:Полностью разрядился телефон. Включил в автомобильную зарядку и вместо зарядки увидел моргающее яблоко на черном фоне. Купил и поставил новую батарейку, все равно моргающее яблоко и не включается. При прошивании через айтюнс ошибка 21. Съездил на Савеловский в Москве и за 5 минут не разбирая телефон восстановили его. Как это сделали мне не сказали, ссылаясь на то, что отниму их хлеб если скажут :) Прошла неделя и опять, забыв, что нельзя разряженный телефон втыкать в автозарядку, его туда воткнул. Опять получил мертвое тело. Кто расскажет как восстановить тело? :)

Iphone 5, верися айтюнс 11.2.2.3 Версия прошивки 7.1.1, телефон РСТ
lexers
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2014, 19:51

Странно, что никто не знает как мне помочь :( Купил новую батарейку, поставил, пользовался телефоном неделю, вчера телефон сел совсем, при включении опять яблоко не моргает. Не идет зарядка. если поставить без батарейки, то тоже яблоко просто моргает. Ехать покупать еще одну батарейку не хочу.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2014, 22:35

lexers писал(а):Странно, что никто не знает как мне помочь :( Купил новую батарейку, поставил, пользовался телефоном неделю, вчера телефон сел совсем, при включении опять яблоко не моргает. Не идет зарядка. если поставить без батарейки, то тоже яблоко просто моргает. Ехать покупать еще одну батарейку не хочу.
Несите в сервис - возможно, что контроллер питания накрылся. Надо делать нормальную диагностику.
Ответить