iOS 8 Обзор

геворк
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2014, 23:40

Удалял из таска Апстор несколько раз, по новой пытался обновлять и в результате то ли в этот же день обновился, то ли на следующий уже))
dima4min
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2014, 09:59

Пошел уже второй день, но обновляться программы по-прежнему не хотят. Не могу понять, то ли это проблема в новой ОС, то ли проблема в AppStore. Вообще, новая ОС пока пугает, слишком много косяков у людей появляется.
геворк
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2014, 10:26

Ну говорят хард резет помогает, выход/вход в учётку, переключение на другую вкладку в апсторе, да и после обновления в тунце все работает снова по вай-фай на телефоне)
Владимир_49
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2014, 11:28

dima4min писал(а):Всех приветствую.
Обновился сегодня утром, обновление прошло нормально. Расстроило то, что теперь нельзя отключить 3G, а учитывая, что покрытие не очень хорошее, то предполагаю, что разряд батареии будет более быстрым, да и интернет стал работать хуже, например, раньше дома, при включенных сотовых данных, в сети 2G, полный прием на 5 делений, я спокойно общался в WhatsApp и даже грузил картинки, теперь у меня постоянно горит 3G, примерно на 2-3 деления, и ни WhatsApp, ни интернет вообще не работает. Да и вообще мне показалось, что с каждым разом настройки становятся все более сложными и менее понятными. Что-то Apple перемудрило.
Настройка - Сотовые связь - Включить ЛТЕ. Все это отключи.
dima4min
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2014, 12:01

геворк писал(а):Ну говорят хард резет помогает, выход/вход в учётку, переключение на другую вкладку в апсторе, да и после обновления в тунце все работает снова по вай-фай на телефоне)
Делал я и хард ресет, и с учеткой игрался, но до сих пор ничего не обновляется. Видимо, это косяк Apple, будь то ОС или AppStore.
dima4min
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2014, 12:04

Владимир_49 писал(а):
dima4min писал(а):Всех приветствую.
Обновился сегодня утром, обновление прошло нормально. Расстроило то, что теперь нельзя отключить 3G, а учитывая, что покрытие не очень хорошее, то предполагаю, что разряд батареии будет более быстрым, да и интернет стал работать хуже, например, раньше дома, при включенных сотовых данных, в сети 2G, полный прием на 5 делений, я спокойно общался в WhatsApp и даже грузил картинки, теперь у меня постоянно горит 3G, примерно на 2-3 деления, и ни WhatsApp, ни интернет вообще не работает. Да и вообще мне показалось, что с каждым разом настройки становятся все более сложными и менее понятными. Что-то Apple перемудрило.
Настройка - Сотовые связь - Включить ЛТЕ. Все это отключи.
LTE у меня естественно отключен, так как на Пятерке его и нет, а полностью отключать сотовые данные - это не вариант.
Марино4ка
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2014, 16:52

Я не спец в яблочных гаджетах и не пользуюсь всякими приблудами, но вот что я заметила после обновления: не могу загрузить фото ни на один фотохостинг. Обновила и айфон и айпад, в итоге ни с того, ни с другого не могу загрузить. Например, при загрузке на радикал, пишет, что ошибка в чтении файла, а при загрузке на савепик пишет, что не удалось открыть страницу, т.к. сетевое подключение было прервано. На другие хостинги тоже пробовала - никак. У кого такая проблема? Смотрела настройки, ничего такого не нашла, что могло бы повлиять на загрузку.
dima4min
Гуру

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2014, 10:36

Все препробовал, косяк остался. Вообще ничего не скачивается из AppStore, т.е. не только программы с обновлением, но и программы купленные ранее. Это у всех так или мне просто "повезло"?
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2014, 13:12

dima4min писал(а):Все препробовал, косяк остался. Вообще ничего не скачивается из AppStore, т.е. не только программы с обновлением, но и программы купленные ранее. Это у всех так или мне просто "повезло"?
У меня скачиваются, но с ними проблемы все равно остались...
dima4min
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2014, 22:26

Проверил работу батареи, явно расходуется быстрее, залез в Статистику, там больше всего процентов уходит на Телефон, Айфон пишет "Слыбый сигнал.", т.е. постоянные скачки сети с Е на 3G и обратно дают о себе знать. Раньше, к концу дня, при средней нагрузке, оставалось около 60% сейчас 40%.
Ответить