айфон не включается, но во время зарядки мигает экран

онцилла
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2014, 20:31

Здравствуйте! Вчера по неизвестной мне причине Iphone 5 белый самопроизвольно выключился и не включается, но при зарядке мигает экран сначала на белом фоне черное яблоко 3-4 сек, потом черный экран 3-4 сек. и тд. С чего все началось ... вчера зарядила телефон до 100%, поговорила по нему минуты 2-3, воспользовалась навигатором минут 5, приехала домой и положила на стол, после полной зарядки прошел 1-1,5 часа, телефон на столе пролежал примерно час. Потом я его взяла а он выключен, на кнопку включения не реагирует, подсоединила к зарядке он начал мигать, подсоединила к Itunes комп его не видит, ввела в DFU режим увидел предложил восстановить, далее начал извлекать ПО и тд, и на действии обнаружение айфона телефон начинает опять мигать и Itunes выдает ошибку 4005. Отключила антивирус, обновила виндовс 7, и айтюнс, подключила айфон.... и таже самая ошибка. Подключила айфон к другому ноуту на XP все тоже самое. Подскажите, пожалуйста, как восстановить айфон...
Iphone 5 white 16 gb, ios 7.1.1, на 7.1.1 перепрошила примерно неделю назад, без джейла, официально разлочен, не топленный, работал без глюков.
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2014, 13:31

онцилла писал(а):Здравствуйте! Вчера по неизвестной мне причине Iphone 5 белый самопроизвольно выключился и не включается, но при зарядке мигает экран сначала на белом фоне черное яблоко 3-4 сек, потом черный экран 3-4 сек. и тд. С чего все началось ... вчера зарядила телефон до 100%, поговорила по нему минуты 2-3, воспользовалась навигатором минут 5, приехала домой и положила на стол, после полной зарядки прошел 1-1,5 часа, телефон на столе пролежал примерно час. Потом я его взяла а он выключен, на кнопку включения не реагирует, подсоединила к зарядке он начал мигать, подсоединила к Itunes комп его не видит, ввела в DFU режим увидел предложил восстановить, далее начал извлекать ПО и тд, и на действии обнаружение айфона телефон начинает опять мигать и Itunes выдает ошибку 4005. Отключила антивирус, обновила виндовс 7, и айтюнс, подключила айфон.... и таже самая ошибка. Подключила айфон к другому ноуту на XP все тоже самое. Подскажите, пожалуйста, как восстановить айфон...
Iphone 5 white 16 gb, ios 7.1.1, на 7.1.1 перепрошила примерно неделю назад, без джейла, официально разлочен, не топленный, работал без глюков.
другой кабель есть? на гарантии?
Ответить