iPhone 4 работает но не звонит.

Romke
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2014, 12:45

Всем добрый день, телефон работал исправно года 3... но на данный момент появилась огромная проблема, телефон перестал звонить.
Опишу все детально...

Телефон видит оператора "Билайн", сеть находит.
Звоню на телефон со второго телефона, гудки идут, а айфон не звонит... ничего не отображается, как будто на него никто не звонит на самом деле.
Смс приходят, но не отправляются...
При попытке позвонить с него, появляется экран вызова... но ничего далее не происходит, то есть как будто зависает, при этом дисплей работает... то есть я могу выйти в меню и лазить по телефону, но как только возвращаюсь в телефонную книгу сам телефон снова начинает набирать контакт...

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

История: Телефон был залочен под оператора AT&T, по началу ходил с Gevey, затем года 2 назад обновил телефон и он перестал читать Gevey, разлочили его официально... по сей день проблем никаких не было.

Инфо о телефоне:
Версия: 7.0.3 (11B511)
Модель: MC318LL/A
IMEI: 01 265000 924935 8
Прошивка модема: 04.12.09
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2014, 12:47

Romke писал(а):Всем добрый день, телефон работал исправно года 3... но на данный момент появилась огромная проблема, телефон перестал звонить.
Опишу все детально...

Телефон видит оператора "Билайн", сеть находит.
Звоню на телефон со второго телефона, гудки идут, а айфон не звонит... ничего не отображается, как будто на него никто не звонит на самом деле.
Смс приходят, но не отправляются...
При попытке позвонить с него, появляется экран вызова... но ничего далее не происходит, то есть как будто зависает, при этом дисплей работает... то есть я могу выйти в меню и лазить по телефону, но как только возвращаюсь в телефонную книгу сам телефон снова начинает набирать контакт...

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

История: Телефон был залочен под оператора AT&T, по началу ходил с Gevey, затем года 2 назад обновил телефон и он перестал читать Gevey, разлочили его официально... по сей день проблем никаких не было.

Инфо о телефоне:
Версия: 7.0.3 (11B511)
Модель: MC318LL/A
IMEI: 01 265000 924935 8
Прошивка модема: 04.12.09
Я так понимаю, что это после - Разборка iPhone 4 ?
Romke
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2014, 12:49

Нет, это другой телефон (тот исправно служит), но не исключено что этот тоже разбирался, до покупки.
Ответить