Кирпич Айфон

Айфон первого поколения
BolatKemelbekov
Новенький
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2014, 15:01

кнопки работают, и блокировки и хоум.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2014, 15:09

BolatKemelbekov писал(а):кнопки работают, и блокировки и хоум.
При рабочих кнопках любой аппарат из любого состояния заходит в DFU:
Ввести аппарат в DFU:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
BolatKemelbekov
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2014, 15:15

я так делаю сперва все хорошо значок эпл горит и потухает опять горит и в этот момент я отпускаю блокировку но все равно открываеться значок айтюнс и провод
BolatKemelbekov
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2014, 15:16

DenGT писал(а):
Ввести аппарат в DFU:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
я так делаю сперва все хорошо значок эпл горит и потухает опять горит и в этот момент я отпускаю блокировку но все равно открываеться значок айтюнс и провод
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2014, 15:28

BolatKemelbekov писал(а):
DenGT писал(а):
Ввести аппарат в DFU:
Тогда скачайте iREB и этой программой введите телефон в DFU.
BolatKemelbekov
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2014, 13:43

Ввести аппарат в DFU:
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд[/quote]

я так делаю сперва все хорошо значок эпл горит и потухает опять горит и в этот момент я отпускаю блокировку но все равно открываеться значок айтюнс и провод[/quote]
Тогда скачайте iREB и этой программой введите телефон в DFU.[/quote]
Ввел его в DFU сам с другого компа через редсноу прошивал и анлок делал, с анлоком программа зависала на Waiting For Reebot, потом все же без анлока только с сидией получилось, первый раз телефон включился на BootNeuter или что то типа того и он завис на этом состоянии как бы загрузка но зависла кажеться, так телефон пролежал всю ночь так как думал что он загрузиться и утром обнаружил что в этом состоянии стоит до сих пор, потом выключил его еле еле но теперь значка айтюнс нет а просто значок Эпл и все, опять пробовал перепрошить тот же эффект ставил прошивку 3.1.2 Помогите
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2014, 15:19

BolatKemelbekov писал(а):Ввести аппарат в DFU:
я так делаю сперва все хорошо значок эпл горит и потухает опять горит и в этот момент я отпускаю блокировку но все равно открываеться значок айтюнс и провод[/quote]
Ввел его в DFU сам с другого компа через редсноу прошивал и анлок делал, с анлоком программа зависала на Waiting For Reebot, потом все же без анлока только с сидией получилось, первый раз телефон включился на BootNeuter или что то типа того и он завис на этом состоянии как бы загрузка но зависла кажеться, так телефон пролежал всю ночь так как думал что он загрузиться и утром обнаружил что в этом состоянии стоит до сих пор, потом выключил его еле еле но теперь значка айтюнс нет а просто значок Эпл и все, опять пробовал перепрошить тот же эффект ставил прошивку 3.1.2 Помогите[/quote]
Прошивать после ввода в DFU надо через iTunes на 3.1.3 и только потом делать джейл и анлок через Redsn0w
BolatKemelbekov
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2014, 22:13

Ввел его в DFU сам с другого компа через редсноу прошивал и анлок делал, с анлоком программа зависала на Waiting For Reebot, потом все же без анлока только с сидией получилось, первый раз телефон включился на BootNeuter или что то типа того и он завис на этом состоянии как бы загрузка но зависла кажеться, так телефон пролежал всю ночь так как думал что он загрузиться и утром обнаружил что в этом состоянии стоит до сих пор, потом выключил его еле еле но теперь значка айтюнс нет а просто значок Эпл и все, опять пробовал перепрошить тот же эффект ставил прошивку 3.1.2 Помогите[/quote]
Прошивать после ввода в DFU надо через iTunes на 3.1.3 и только потом делать джейл и анлок через Redsn0w[/quote]Д
Если так делать то выходит ошибка 23 с тунца
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2014, 22:25

BolatKemelbekov писал(а): Если так делать то выходит ошибка 23 с тунца
А Редсноу не прошивает аппараты.
Про 23 ошибку я Вам писал в самом начале.
BolatKemelbekov
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2014, 21:16

DenGT писал(а):
BolatKemelbekov писал(а): Если так делать то выходит ошибка 23 с тунца
А Редсноу не прошивает аппараты.
Про 23 ошибку я Вам писал в самом начале.
Я кажеться понял, я наверное первый раз делал привязанные джейл, и теперь just boost нужен хочу с редсноу но айфон стоит в WTF режим вместо DFU что делать? какая то разница есть между ними?
Ответить