Пропадает перевод

Zabadai
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2014, 16:00

Довольно странная ситуация. Жена поехала в США. Я закинул ей на iPhone и iPad mini фильмы и сериалы (плеер VLC). В дороге смотрела без проблем, но после приезда в США пропал перевод. В прошлую поездку была такая же проблема, но тогда я решил что по не внимательности скачал фильмы без перевода. В этот раз я все фильмы проверил, перевод везде был. В настройках плеера я ни чего, что могло бы объяснить случившееся, не нашел. Есть мнения?
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2014, 17:19

Zabadai писал(а):Довольно странная ситуация. Жена поехала в США. Я закинул ей на iPhone и iPad mini фильмы и сериалы (плеер VLC). В дороге смотрела без проблем, но после приезда в США пропал перевод. В прошлую поездку была такая же проблема, но тогда я решил что по не внимательности скачал фильмы без перевода. В этот раз я все фильмы проверил, перевод везде был. В настройках плеера я ни чего, что могло бы объяснить случившееся, не нашел. Есть мнения?
На обеих устройствах такое?
Zabadai
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2014, 17:57

Да на обеих. На iPhone 4 передача сотовых данных выключена, а iPad без симки. С ней ребенок и у него на iPhone такая же беда приключилась. Они через пару дней приедут, проверю появится ли перевод.
Zabadai
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2014, 10:37

Поправка. Пропал не перевод а звук вообще.
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2014, 13:58

Zabadai писал(а):Поправка. Пропал не перевод а звук вообще.
Была такая же ситуация, решения кроме как установить другой плеер не нашел ((
Ответить