Перезагружается iPhone 4 и не прошивается.

Ice_BLacK
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2014, 19:49

Проблема: У меня iPhone 4S 32GB раньше было Cydia IOS 7.1.1 но потом с iTunes обновил до 7.1.2 потом все данные удалились, пользовался все было отлично где неделю но сегодня утром хотел перезагрузить и в друг такая ошибка перезагружается и появляется яблока и через пару секунд опять перезагрузка и опять же яблока и так дальше перезагрузка и яблоко, что только не делал потом пошел к мастеру он хотел перепрошить но у него не получилось и потом вышла шнурок + iTunes пришел домой сам как то хотел перепрошить но все не получается, идет извлечения ПО потом на телефоне яблоко снизу линия через пару секунд опять перезагрузка и опять шнурок + iTunes и ошибка в iTunes. Что делать помогите пожалуйста !!!!
Dik7
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2014, 10:35

Попробуйте ввести iPhone в режим DFU и прошить
Ice_BLacK
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2014, 13:33

Dik7 писал(а):Попробуйте ввести iPhone в режим DFU и прошить
хочу прошить но он перезагружается и опять шнурок + iTunes
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2014, 14:09

Ice_BLacK писал(а):
Похоже, что аккумулятор под замену.
Ice_BLacK
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2014, 14:42

DenGT писал(а):
Ice_BLacK писал(а):
Похоже, что аккумулятор под замену.
мастер аккумулятор тоже поменял и попробовал походу тоже самое фигня (извините за грубость) (у меня когда я хочу перепрошить выходит 4013 ошибка) как то из режима восстановления вышел теперь как прежде перезагрузка и яблоко, перезагрузка и яблоко и так дальше идет перезагрузка и яблоко что делать
Ice_BLacK
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Июль 2014, 13:37

ну кто нибудь помогите как решить проблему телефон еще дома лежит
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Июль 2014, 14:02

Ice_BLacK писал(а):ну кто нибудь помогите как решить проблему телефон еще дома лежит
Попробуйте восстановить устройство в DFU-режиме (Home+Power на 10 секунд, затем Home ещё на 10 секунд). Желательно попробовать другой USB-кабель.Если Recovery mode, то либо вручную указывать прошивку, либо пусть автоматически.
Ice_BLacK
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2014, 22:52

Mnemonic писал(а):
Ice_BLacK писал(а):ну кто нибудь помогите как решить проблему телефон еще дома лежит
Попробуйте восстановить устройство в DFU-режиме (Home+Power на 10 секунд, затем Home ещё на 10 секунд). Желательно попробовать другой USB-кабель.Если Recovery mode, то либо вручную указывать прошивку, либо пусть автоматически.
так у меня ща телефон как то включился но если опять как то если хочу перезагрузить то тогда он опять же так делает, то есть перезагрузка и не горит но есть так и оставить то он проходя несколько часов он горит и работает отлично. А в таком деле в чем может выть проблема ?
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2014, 06:55

Ice_BLacK писал(а):
Mnemonic писал(а):
так у меня ща телефон как то включился но если опять как то если хочу перезагрузить то тогда он опять же так делает, то есть перезагрузка и не горит но есть так и оставить то он проходя несколько часов он горит и работает отлично. А в таком деле в чем может выть проблема ?
вы сами поняли ваше предложение? я из этого набора слов, ничего не понял.
Ответить