#бабыитехника

ksusha
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2014, 00:11

Привет всем) есть у меня маленькая история с кучей ненужных подробностей, в конце который я задам уважаемым яблодрочерам два вопросы. И так, начнем.
Был у меня в не столь далеким времени старенький, но очень надежный, iPhone 4 8gb 6 ios. Телефон действительно один на миллион, так как падал бессчетное количество раз( даже разок со второго этажа) и возвращался 11 раз от разных людей и с разных мест. Но, как вы уже, наверное, поняли, не зря я использую прошлое время для описания этого замечательного аппарата. Где-то месяц назад был у меня пресложнейший экзамен у одного престрожайшего профессора. Нет, телефон не был использован в качестве взятки этому милому, но очень принципиальному человеку, его ждала другая участь. Забыла я сей аппарат у извозчика в карете, то есть в таксиста в стареньком мерсе. Примерно через час я обнаружила пропажу, к тому времени, проследить его на карте уже не можно было, так как телефон был офлайн. Перезвонив оператору, я вызвала того же таксиста для уточнения деталей, на что уважаемый сказал мне, что после меня были у него два клиента, и судьба телефона, для него, к сожалению, такая же загадка, как и для меня. На истории 4 я наверное поставлю точку, сказав, что с того времени проследить его я никак не могла.
Погоревав немного, я все же решилась заказывать другой телефон, и как, человек, полюбивший технику еппл, следующим аппаратом стал, конечно же, айфон. Но, я дерзнула. Решилась я заказать б/у. Выбор пал на 5-ку 32gb анлок. Но, и тут, как вы уже догадываетесь, не обошлось без приключений. Забрав телефон с почты,я, конечно же, проверила його на соответствие указанным характеристикам , но у меня не было возможности проверить его с сим-картой, Так как той у меня просто не было на тот момент. Через день, мой младший брат соизволил разбить телефон, таким образом, что пострадал модуль-экран, замена которого, влетела мне в копеечку. Через неделю, так как только тогда я вставила сим-карту, оказалось что телефон не работает, с предложенным оператором. Обратившись к продавцу, я услышала совет воспользоваться r-sim, я последовала его совету, но успехом результат не увенчался. А на следующий день, уже я разбила защитное стекло на экране.
Думаю, что вы, уважаемый, не по своей воле, читатель, немного устали. Так что я ближусь к финалу.
Вопросы. 1) возможно ли было выйти с учетной записи с телефона, учитывая что я его заблокировала через планшет, но все же, не забывая , что там 6ios?(история о 4)
2) что делать с 5? Брать гевейку?
3)какое защитное стекло посоветуете ?
Спасибо за внимание, жду советов.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2014, 00:28

ksusha писал(а): Вопросы. 1) возможно ли было выйти с учетной записи с телефона, учитывая что я его заблокировала через планшет, но все же, не забывая , что там 6ios?(история о 4)
1. Что значит "выйти"?
2. IMEI дайте аппарата
3. А зачем? Если уроните, то оно не поможет.
ksusha
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2014, 00:38

DenGT писал(а):
ksusha писал(а): Вопросы. 1) возможно ли было выйти с учетной записи с телефона, учитывая что я его заблокировала через планшет, но все же, не забывая , что там 6ios?(история о 4)
1. Что значит "выйти"?
2. IMEI дайте аппарата
1."Выйти с записи"- имелось в виду, то что для того, чтобы перепрошить телефон, вроде как, надо, как минимум выйти из учетной записи. А я, не в курсе, как этот процесс на 6оси происходил, вижу что на 7 выход уже более защищен, требуется пароль.
2. 990002262536475
3. Наверное, вы правы.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2014, 00:48

ksusha писал(а):
DenGT писал(а):
1. Что значит "выйти"?
2. IMEI дайте аппарата
1."Выйти с записи"- имелось в виду, то что для того, чтобы перепрошить телефон, вроде как, надо, как минимум выйти из учетной записи. А я, не в курсе, как этот процесс на 6оси происходил, вижу что на 7 выход уже более защищен, требуется пароль.
2. 990002262536475
3. Наверное, вы правы.
1. Перепрошили они его и пользуются.
2. Брать, но не всё на этом аппарате с этим оператором и R-SIM будет работать корректно (проблемы с интернетом и СМС могут быть).
ksusha
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2014, 01:00

С ер-симкой как раз проблемы и возникли. Телефон требует активации, при установке симки с ерсимкой.
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Июль 2014, 19:33

ksusha писал(а):С ер-симкой как раз проблемы и возникли. Телефон требует активации, при установке сумки с ерсимкой.
по инструкции настраивали r-sim?
Ответить